Алина

Алина

Гид в Твери
2228 посетили
6,5 лет на Трипстере
Добрый день, уважаемые путешественники. Меня зовут Алина и моя любимая наука — история. Увлеклась я историей еще в школе и продолжила ее изучение в Тверском государственном университете, который и окончила в 2013 году. На своих экскурсиях хочу поделиться с вами интересной информацией об истории так горячо любимого мною города. На прогулках покажу вам самые значимые, красивые места города Твери, сопровождая рассказ о них байками и легендами.

Мои предложения

301 отзыв путешественников

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия и экскурсовод отличные, если можно было бы поставить 10 баллов, то поставила бы 10.Рекомендую.

Оксана
Опыт: 3 экскурсии

Общий привет! Хочу оставить отзыв после экскурсии с Алиной по историческому центру Твери. У нас немалый опыт экскурсий по разным городам России и мира. Какая же умничка! Если кто-то ищет и ориентируется на отзывы (и это правильно), то без малейших сомнений к ней! Живой рассказ, приятная речь, кладезь информации, полноценные ответы на все наши вопросы и просто приятный человек и собеседник! Гид, увлеченный своей профессией и искренне любящий свой город. 100% рекомендации!

Анна

Алина отличный экскурсовод, влюбленный в свой город. Экскурсия не перегружена датами, вся информация легко воспринимается. Спасибо за чудесную прогулку! Советую к посещению👍🏻

Светлана

С коллегами , живя в городе Твери , поняли, что очень мало знаем о родном городе. Предложила экскурсию. На сайте нашла Алину. Понравилась программа, посмотрела отзывы и забронировала. Нам очень понравилась экскурсия с Алиной. Я люблю историю и мне были очень интересны и познавательны факты ))) Хочется отметить , что Алина хорошо рассказывает , непринуждённо , при наших вопросах , отвечала на них и возвращалась к основной теме , не забывая тему и не отвлекаясь )))) Обязательно рекомендую всем и ждём с коллективом авторскую экскурсию .

Анна

Алина, спасибо за отличную экскурсию. Было очень интересно и познавательно. Захотелось вернуться в Тверь. Вы мой фаворит из всех гидов, с которыми я бывала на экскурсиях ))) Спасибо, спасибо, спасибо.