Легенды Твери — от блогера-краеведа

4,91
11 отзывов, 90 посетили

Моя бабушка служила гувернанткой и видела революцию, а прадед был городским извозчиком. Их рассказы и краеведческие материалы легли в основу увлекательной экскурсии с деталями, которые понимают только местные. Вы услышите об удивительных событиях прошлого и известных тверичанах, а в конце я с удовольствием подпишу для вас свою книгу по истории города.

Игорь

Игорь, Гид

Напишите мне

Пешком

До 18 человек

2 часа

Для детей от 10 лет

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

1200 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,91
11 отзывов, 90 посетили
11 отзывов, 90 посетили
Иван
2 дня назад
Игорь Иванович не только удивительный знаток города, но и чудесный рассказчик.! Благодаря ему многое в городе удалось увидеть в необычном ракурсе, - и гигантская ель(Новогодний восторг местных детишек)среди сталинок в центре города, и тверское "Ласточкино гнездо", и два взгляда на одну набережную(справа - Питер, слева-Москва), и загадочные многоточия на помятнике вождю, и премилая анимация мышек в останках дома из красного кирпича..!)) Да ещё много чего забавного и интересного, что влюбляет праздного туриста в Тверь - в город, в предместьях которого лежат обе российские столицы!))) Приятно было продолжить узнавание города из Легенд о Твери - книги,написанной собственноручно нашим замечательным гидом!!! Однозначно РЕКОМЕНДУЮ))) Обязательно вернёмся и проползём с Игорем по барам Твери!..
Ещё
Ирина
18 сентября
Вот и состоялось наше знакомство с чудесной Тверью. Сами походили по общедоступным достопримечательностям, а вот Игорь показал нам Тверь с другой стороны. Интересный, увлеченный человек, отличный рассказчик. Не загружал датам и родственными связями царей, от которых голову сломишь. Исторические факты органично перемешивались с рассказами очевидцев, парадные улицы разбавлялись интересными дворами, в которых скрывались чудесные штучки, которые мы сами вряд ли бы нашли. В общем, два с половиной часа мы провели в отличной компании! Спасибо, Игорь!!!
Ещё
Дмитрий
17 сентября
Большое спасибо за прекрасную экскурсию! нашим гидом по Твери был Игорь, очень ярко и запоминающейся получился день. Окунулись в историю Твери, узнали много нового, посетили уютные уголки города, о которых мы не знали! Организация на высшем уровне, обязательно приедем вновь! Спасибо большое!
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Игорь

Гид в Твери

  • 4,83
  • 276 посетили
  • 1.5 года на Трипстере
Приветствую вас, дорогие гости! Я, блогер, краевед, фотограф, журналист и истинный тверитянин, предлагаю посетить авторские обзорные экскурсии по Твери (групповые и индивидуальные). Я расскажу о историях и легендах Твери, раскрою, каким город был вчера и каким он стал сегодня, где и как отдыхали раньше, какие были трактиры, рестораны и кабаки. Вместе мы пройдём по историческим местам и посетим топовые рестораны и бары.

Доступные даты

Условия бронирования

1200 ₽ за одного

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации