Общество с ограниченной ответственностью "Вишня", ИНН 3313028465
Оксана

Оксана

Команда гидов по всей России
23 296 посетили
4,5 года на Трипстере
Залог успеха нашей команды — всеобъемлющий контроль качества. Мы постоянно находимся в поиске уникальных достопримечательностей и занятий, которые потом с радостью показываем вам. Спланируем и проведём для вас индивидуальную программу любой сложности. Будет супер — гарантируем!

Мои предложения

1683 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Ольга
Опыт: 9 экскурсий
2 часа назад
Кострома: прогулка по центру и подъём на колокольню
Очень интересно и познавательно. В непринуждённой беседе прогулка прошла незаметно, много интересного и нового. Спасибо!
Елена
Опыт: 12 экскурсий
15 часов назад
Тутаев: вдоль Волги по Романовской стороне
Добрый день. Посетили экскурсию "Тутаев: вдоль Волги по Романовской стороне". провела экскурсию Юлия. Не передать словами насколько нам все понравилось, доброжелательность, искренность экскурсовода. то как просто и доходчиво она преподносила информацию, было видно на сколько ей дорога история родного края. Наша прогулка по Романовской стороне превратилась в путешествие во времени. Огромное спасибо Юлии за её труд, за любовь к своему делу и за то, что подарила нам столько тёплых впечатлений! Обязательно порекомендуем эту экскурсию друзьям.
Свешникова
Опыт: 22 экскурсии
1 день назад
Ростов Великий: экскурсия по кремлю и городу
Было очень интересно,познавательно,👍 👍 👍 огромное спасибо гиду Ивану ,🤝мы полностью погрузились в древнюю Русь 💯,прониклись стариной и теми событиями.Рекомендуем 💯👍👍👍
Ксения
Ксения
Опыт: 14 экскурсий
1 день назад
Не пряниками едиными! Средневековая Тула: дегустация + экскурсия
Отличная небольшая 2хчасовая экскурсия, очень увлекательно рассказывал гид Владимир, отвечал на наши вопросы. Дегустационная часть прошла без Владимира, было вкусно, но местный гид и рассказывал плохо, и на вопрос ни на один ответить не смог.
Анжелика
Анжелика
Опыт: 2 экскурсии
1 день назад
Ростов Великий: экскурсия по кремлю и городу
Очень познавательная экскурсия отличная, не смотря на погоду моросил дождь, даже он не испортил нам настроение?
Ольга
Опыт: 22 экскурсии
3 дня назад
Старинная, уютная, талантливая Таруса
Ирина отличный опытный экскурсовод, очень хорошо знает Тарусу, ее историю. Прогулка получилась очень приятная и интересная
Сергей
Опыт: 13 экскурсий
3 дня назад
Переславль-Залесский: город крепостных валов и древних храмов
Экскурсия интересная. Вал, озеро , храмы. Немного не повезло с погодой.
Нелли
Нелли
Опыт: 2 экскурсии
4 дня назад
Гороховец: обзорная экскурсия с посещением Лысой горы
Экскурсию вела гид Надежда на своей машине. Историк по образовпнию. Ездили смотиели город полных 3 часа, потом пообедали и еще прошлись пешком (бонус к программе). Ответила на все вопросы, показала красивые виды с Лысой горы и места для фото. Зашли в 2 храма, в дом творчества в особняке промышленника. Пешком эту программу вы не сможете осуществить своими силами- город растянут, поэтому автотур по Гороховцу и Надежду Леонидовну рекомендую. Успели много за 5 часов вкл.время обеда (кафе порекомендовала). Но не всё Приедем еще, к Надежде!
Ярослав
Опыт: 7 экскурсий
4 дня назад
Обзорная экскурсия по Старой Руссе и посещение бальнеологического курорта
отличный экскурсовод знающий и любящий свой город
Ольга
Опыт: 4 экскурсии
4 дня назад
Город и Иверский монастырь: немузейный маршрут по Валдаю
Спасибо за экскурсию! История и современная жизнь этого чудесного города причудливо переплелись в этой экскурсии. Было очень интересно!