Прекрасно провели время в компании мастериц. Софию благодарим за чуткость и внимание.
Помимо приятных впечатлений, увезли с собой шопперы, сделанные своими руками.
Всем рекомендую данный мастер класс. Интересно, познавательно и необычно!
Посетили Тверь и думали чем заняться вечером, наткнулись на этот квест, решили попробовать.
Мы с подругой в восторге, много интересного рассказывали нам, нисколько не пожалели, что посетили этот квест))
Все прошло просто отлично! Попробовали что-то новое, отдохнули, интересно побеседовали и конечно же, забрали домой кучу свечей. Однозначно рекомендую 👍
Эта прогулка не про напиться, а про познакомиться с людьми, которые горят своим делом. Вкусно, душевно, интересно.
Мы прям кайфанули!
Погуляли по барам, пообщались с прекрасными людьми и профи своего дела, ушли с улыбками.
Хотите провести вечер с легкии блеском в глазах и отличном настроении, вам к Екатерине! Запомним Тверь такой, радушной, общительной ,людьми с энтузиазмом в глазах! Спасибо большое
Прогулка по барам оооооооочень интересная, вкусная, веселая, мы познакомились с оригинальными барами Твери, выяснили, кто из нас лучший кутила, а кто душнила) Катя очень приятный, лёгкий и интересный собеседник. Всем советуем эту чудеснейшую прогулку!
До этого МК я и не думала, что можно делать свечи из вощины)
Пришла, чтобы занять чем-то время до поезда, а в итоге отлично провела время, попила чай с конфетками, поболтала с очаровательными девушками и ещё унесла с собой большой пакет самодельных свечек. Делаются они очень просто, а получаются красивые.
Меня зовут Марина, я аттестованный гид по Твери. Очень люблю свой город и горжусь им. Моя главная задача на экскурсиях — передать вам это чувство. А также показать лучшие места Твери и интересно о них рассказать!
Добрый день! Меня зовут Анна, я историк. Параллельно с научной деятельностью освоила профессию гида. Я шаг за шагом открывала для себя Тверь: от древности до современности. С радостью поделюсь своими знаниями с вами.
Здравствуйте, уважаемые путешественники! Меня зовут Анжелика, я филолог с ученой степенью и автор нескольких изданий об истории Твери. Каждого, кто приходит ко мне на экскурсию, я воспринимаю как друга, с которым хочется делиться знаниями и любовью к городу.
Добрый день, уважаемые путешественники. Меня зовут Алина и моя любимая наука — история. Увлеклась я историей еще в школе и продолжила ее изучение в Тверском государственном университете, который и окончила в 2013 году. На своих экскурсиях хочу поделиться с вами интересной информацией об истории так горячо любимого мною города. На прогулках покажу вам самые значимые, красивые места города Твери, сопровождая рассказ о них байками и легендами.
Меня зовут Екатерина. Я житель Твери в пятом поколении. Обожаю свой город. Влюбляю в Тверь за три часа! Изначально квест-экскурсия был проектом для местных жителей, которые не замечали всей красоты и уникальности Твери. Позже аудитория увеличилась — и теперь я провожу экскурсии в таком формате для гостей города, а ещё для школьников. Также квест — отличный способ отметить компанией день рождения или отдохнуть с коллегами по работе. Приходите — я буду рада провести для вас индивидуальную интерактивную программу и нескучно познакомить с Тверью.