Анжелика

Анжелика

372 посетили
2 года на Трипстере
Здравствуйте, уважаемые путешественники! Меня зовут Анжелика, я филолог с ученой степенью и автор нескольких изданий об истории Твери. Каждого, кто приходит ко мне на экскурсию, я воспринимаю как друга, с которым хочется делиться знаниями и любовью к городу.

Мои предложения

72 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Анжелика увлеченный краевед, экскурсовод с горящими глазами и горячим сердцем, творческая личность и обаятельная женщина. Если вам интересна история Твери и интеллектуальный отдых, отправляйтесь на экскурсию с Анжеликой. Для нас индивидуальная трехчасовая обзорная экскурсия пролетела, как сон, и хочется продолжения… Анжелика рассказывает о Екатерине Второй, св. великом князе Михаиле Тверском, его супруге св. Анне Кашинской и других исторических личностях, как о близких или дорогих ей людях. Благодарим, Анжелика, за познавательную прогулку и желаем успеха в ваших трудах!

Елена

Нам очень повезло с экскурсоводом: Анжелика знающий и увлеченный своим делом специалист, прекрасный рассказчик и очень приятный в общении человек. Смело рекомендую ее экскурсии!

Инна
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Анжелике за то что открыла для нас Тверь. Тверь из безликого для нас прежде города ожила реальными людьми, судьбами, жизненными историями. Анжелика обладает энциклопедическими знаниями истории не только родного края, но и всей страны. Не было сухих скучных фактов, было очень динамично и увлекательно и для меня с мужем и для 13-летнего подростка. Экскурсия пролетела на одном дыхании. Прошли километров 5-6, но это было совершенно не утомительно. Даже не подозревали, что в Твери столько интересного. И что ещё очень нас тронуло, это огромная любовь Анжелики к родному краю, которой она хочет поделиться с гостями города. Однозначно рекомендую Анжелику как отличного профессионала.