Екатерина

Екатерина

544 посетили
1 год на Трипстере
Меня зовут Екатерина. Я житель Твери в пятом поколении. Обожаю свой город. Влюбляю в Тверь за три часа! Изначально квест-экскурсия был проектом для местных жителей, которые не замечали всей красоты и уникальности Твери. Позже аудитория увеличилась — и теперь я провожу экскурсии в таком формате для гостей города, а ещё для школьников. Также квест — отличный способ отметить компанией день рождения или отдохнуть с коллегами по работе. Приходите — я буду рада провести для вас индивидуальную интерактивную программу и нескучно познакомить с Тверью.

Мои предложения

101 отзыв путешественников

елена

Знакомство Тверью началось с экскурсии - это было очень правильно) мы познакомились в интресной форме с основными достопримечательностями, вехами истории, особенностями жизни в городе, на память осталась карта и много фотографий, Екатерина помогла наметить маршруты для самостоятельных прогулок, посоветовала места, где получить ещё и гастрономические впечатления. Большое СПАСИБО!!! Удачи и новых маршрутов!

Анна

Хотим выразить свою Благодарность Екатерине за великолепную экскурсию-квест! Мы взглянули на город глазами влюблённого жителя. Дети 15 лет с удовольствием принимали активное участие в поисках ответов на вопросы о городе. Прогулка по знаковым местам оказалась настолько занимательной что мы не заметили как пролетело время экскурсии. Во многом Благодаря Екатерине, её таланту рассказчика и умению заинтересовать слушателей мы просто влюбились в город и решили что обязательно будем возвращаться в Тверь!

Татьяна

Нам очень понравилось путешествовать с Екатериной по Твери! Интересно построен маршрут, гид взаимодействует с каждым участником группы, видит, когда кто выпадает, и позитивно вовлекает в общий разговор. Гармоничное сочетание игровой и лекционной частей, грамотная речь, много "фишек", включающих детей. Пока ходили, казалось, что дети (5классники) мало слушают. А на следующий день они рассказывали сами, что услышали, удивлялись, если в музее что-то не совсем также рассказали. Вернувшись домой, рассказывали родителям. Спасибо, Екатерина! Это были незабываемые 2,5 часа!

Маргарита
Опыт: 6 экскурсий

Замечательно провели 2,5 часа в компании с Екатериной! Экскурсия прошла на одном дыхании, дети 11 и 8 лет очень довольны!

Роман

Экскурсия состоялась в дождливую погоду, но на впечатлении от экскурсии это не отразилось. 3,5 часа интереснейшего квеста. Весело, динамично, познавательно. Екатерина, спасибо огромное за прекрасно проведенное время. Однозначно будем рекомендовать Вас друзьям.