Ольга

Ольга

Гид в Твери
479 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте, любознательные путешественники! Меня зовут Ольга, я историк по образованию и гид по профессии. Работаю в туризме 18 лет. Провожу экскурсии по Твери и по итальянской сырной ферме в селе Медное. Я люблю свой город: его архитектурные формы, историю и людей, вдохнувших в него жизнь. С удовольствием стану для вас «ключиком» к его душе.

Мои предложения

56 отзывов путешественников

Алексей
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо нашему гиду Ольге за отличную прогулку по городу Тверь!Великолепный рассказчик,хорошо знающий историю своего города специалист.

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Мы приехали на выходные посмотреть Тверь,а нам показали ТВЕРЬ!!!! Экскурсию брали индивидуальную, на 2х человек, экскурсанты мы искушеные, много чегл видели, много где бывали, что -то знающие, но Ольга нам открыла удивительный мир Твери последних 150-200 лет. ВОСТОРГ!!!! Приедем еще, т.к. нам мало)))))

Анна
Опыт: 7 экскурсий

Здравствуйте. 23 февраля посетили экскурсию "Открывая Тверь". Нас было шесть взрослых. В Твери впервые, поэтому хотелось получить общие сведения о городе. Нашим экскурсоводом стала замечательная девушка Александра. Такой живой, эмоциональной, содержательной экскурсии у нас давно не было. Александра прекрасно знает город, его историю, работает с душой, готова к диалогу. Мы очень благодарны Александре за такую замечательную экскурсию!

Любовь
Опыт: 60 экскурсий

Отличная экскурсия для тех, кто в Твери не в первый раз и уже хочется чего-то необычного. Очень интересно, много информации. Экскурсовод Александра очень интересно рассказывает, узнаете много интересного.

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, много интересной информации. Ольга хороший гид, отлично эрудирована, приятна в общении. Посоветую ее взрослым, любознательным туристам. Наша экскурсия выпала на морозный день, но все прошло хорошо: зашли в прекрасную зефирную погреться и выпить глинтвейчику:))) Ольга не торопилась, охотно отвечала на наши вопросы. Нам очень понравилась экскурсия, ее содержание, наполненость не только историческими фактами, но и рассказы о судьбах людей, связанных с Тверью.