Виктория

Виктория

Гид в Твери
892 посетили
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Виктория, я родилась и выросла в Твери. Окончила местный университет, и вот уже более 10 лет провожу экскурсии по любимому городу. Моя главная цель — заинтересовать историей страны и вызвать желание вернуться в наш край.

Мои предложения

70 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 11 экскурсий

Впервые посетив Тверь, влюбились в нее ,благодаря нашему замечательному гиду Виктории!! Очень интересная и познавательная экскурсия, подача материала на отлично.2,5 часа пролетели незаметно. Всем рекомендую!

Олеся
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо за терпение!!))) Сын хулиганил, но Виктория относится ко всему с пониманием!!)) Очень интересно и познавательно!))

Карина

Очень приятная, улыбчивая девушка. Не грузила лишней занудной информацией и датами, которые обычно никто не запоминает. С нами были дети и им было не скучно , что показательно. Сразу видно, человек не выгорел на работе, любит свой город и людей, для которых рассказывает о нем. Спасибо большое за рекомендации ресторана и за интересную , живую экскурсию.

Валерия
Опыт: 4 экскурсии

Виктория погрузилась нас в незабываемое путешествие по Твери! Экскурсия была увлекательной, динамичной и интересной! Виктория очень милая и внимательный человек. Рекомендую!!!