• Любые даты, 1 чел.
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    Фото - Экскурсия: "Прогулка на панорамном теплоходе «Ривер Палас» по центру Москвы с обедом или ужином"
    3 часа
    На кораблике
    групповая
    Прогулка на панорамном теплоходе «Ривер Палас» по центру Москвы с обедом или ужином 
    Лучшие ракурсы столицы с воды и обед или ужин от шеф-повара 
    сб, 27 апр в 12:00сб, 27 апр в 16:00
    400 руб.
    за человека
    Фото - Экскурсия: "«Любимая столица» — на теплоходе «Августина» или «Соболь»"
    Временно не проводится
    2 часа
    На кораблике
    групповая
    «Любимая столица» — на теплоходе «Августина» или «Соболь» 
    Речная прогулка от Москва-Сити до Крымского моста и обратно с сервисом на борту 
    Фото - Экскурсия: "Выпускной вечер на комфортабельном теплоходе «Прага» с банкетом"
    Временно не проводится
    3 часа
    На кораблике
    групповая
    Выпускной вечер на комфортабельном теплоходе «Прага» с банкетом 
    Праздничная программа под ключ: танцы, диджей, ведущий, еда, фотографы — и прекрасные виды Москвы 
    Фото - Экскурсия: "Последний звонок на двухпалубном теплоходе «Прага» с фуршетом"
    Временно не проводится
    3 часа
    На кораблике
    групповая
    Последний звонок на двухпалубном теплоходе «Прага» с фуршетом 
    Праздничная программа под ключ: танцы, диджей, ведущий, еда, фотографы — и прекрасные виды Москвы 

    Здание МГУ

    Дом на набережной

    Москва-река

    Достопримечательности в Москве

    Смотреть все

    37 отзывов путешественников

    Смотреть все

    Частные гиды в Москве

    Никита
    Никита
    1722 посетили
    3 года на Трипстере
    Всем привет! Меня зовут Никита, я аккредитированный экскурсовод по Москве. Так как я не коренной москвич, а «понаехавший», с большим любопытством изучаю Москву, впитываю всю самую интересную информацию и с радостью делюсь ею с вами, моими экскурсантами!
    Ольга
    Ольга
    1403 посетили
    3,5 года на Трипстере
    Москва — это город, сочетающий в себе несочетаемые на первый взгляд элементы: неторопливость бульваров, суету автомобильных дорог, тишину старинных улочек. Это смешение архитектурных стилей и религий, разнообразие парков и садов. Москва уникальна своей многоликостью. И только в руках умелого сопровождающего она сможет открыть тайны: улиц, домов, храмов, людей. Она как истинная старушка любит внимание и бережное к ней отношение. Как профессиональный гид я покажу вам город моими глазами, через его истории, события, легенды, жителей и предания.
    Елена
    Елена
    6608 посетили
    10 лет на Трипстере
    Добрый день! Меня зовут Елена, я представитель команды гидов. Вся наша команда очень любит Москву, потому что она настолько многогранна, что её можно изучать всю жизнь. Нам нравится рассказывать о нашем городе взрослым и детям. Все представители нашей команды постоянно учатся и имеют аккредитации во многие московские музеи и парки. Мы считаем, что современные дети предпочитают получать знания в активной форме, а интерес просыпается именно в тот момент, когда они вовлечены в решение какой-либо задачи. Каждый из наших квестов имеет сюжетную линию, в рамках которой маленькие (и не очень) путешественники отгадывают ребусы, ищут ответы на вопросы и загадки, играют. У нас не бывает монолога – всегда диалог. Интересный рассказ, наводящие вопросы, подсказки со стороны экскурсовода и версии, предположения, находки со стороны детей.
    Даниил
    Даниил
    555 посетили
    1,5 года на Трипстере
    Здравствуйте, я Даниил. Живу в Москве с рождения, поэтому хочется помогать людям открывать мой родной город для себя. Ищу пересечения удивительных судеб людей, впечатляющих зданий и захватывающих событий. Увязываю их в лёгкие рассказы и делюсь с теми, кого тоже увлекает история Москвы.
    Карина
    Карина
    2803 посетили
    5 лет на Трипстере
    Добрый день! Я Карина, москвичка, любящая и уважающая свой город. Профессиональный лицензированный экскурсовод, также есть аккредитации в некоторых столичных музеях и парках. По одному из высших образований — социальный психолог. Люблю работать с детьми и придумывать для них необычные квест-экскурсии. Я работаю с командой профессиональных гидов, поэтому за качество отвечаем. Наша миссия — показать маленьким путешественникам Москву их глазами и изменить ваши представления о пеших прогулках.

    На речной экскурсии у путешественников есть шанс увидеть город совсем другими глазами. Так, главные достопримечательности столицы отрываются с необычного ракурса, а если поехать в компании с профессиональным гидом Tripster, впечатления будут ещё более яркими. Прогулки по Москве-реке от «Москва-Сити», как правило, длятся от 1 до 2,5 часов. Экскурсии проходят на теплоходах, где можно не только полюбоваться панорамами города, но и перекусить в ресторане или кафе на палубе. Большинство маршрутов проходит мимо Новодевичьего монастыря, Воробьёвых гор, Кремля и других популярных достопримечательностей столицы. Некоторые экскурсии заканчиваются у причала «Большой Устьинский мост», есть круговые круизы — с возвращением в к месту отправления.

    Прогулки на теплоходе по Москве-реке от «Москва-Сити» можно совместить с экскурсией по небоскрёбам в районе делового центра. Например, сначала посетить смотровую площадку на 89 этаже башни «Федерация», а потом отправиться в увлекательное речное путешествие.

    Такие прогулки подходят не только взрослым, но и детям — юным путешественникам тоже будет интересно посмотреть на столицу с воды. Теплоходные экскурсии начинаются от причала «Москва-Сити», который расположен напротив башни «Империя», недалеко от станции метро «Деловой центр». Проще всего забронировать билет онлайн — так можно выбрать удобную дату и маршрут, а при необходимости — связаться с гидом для уточнения всех деталей прогулки.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Речные прогулки на теплоходе от Москва-Сити»

    На какие экскурсии в Москве стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии в Москве проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Москве можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Москве в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 333 руб. до 40 000 руб.

    Ещё темы экскурсий в Москве