Теслин Андрей Викторович, ИНН 773417710186
Андрей

Андрей

322 посетили
1 год на Трипстере
Мы связаны с жизнью города с 1947 года. Олимпиада 1980, Международный фестиваль молодёжи и студентов, празднование 850-летия Москвы — лишь краткий перечень исторических событий, в подготовке которых мы участвовали. С нами вы прикоснётесь к живой истории столицы, увидите её старину, познаете современность и заглянете в будущее.

18 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Валерия
Опыт: 1 экскурсия
4 дня назад
На автобусе — по красавице Москве
Спасибо за очень интересную экскурсию! Отличный гид! Не смотря на то, что был дождь и не удалось посмотреть Москву с высоты Воробьевых гор, все было классно! Спасибо!
Андрей
Андрейпредставитель команды гидов

Спасибо огромное за ваш отзыв.Очень приятно услышать благодарность вашу. Приходите на наши пешеходные экскурсии так же.Мы есть на Горбилет сайт.

Ирина
Опыт: 2 экскурсии
2 марта 2026
На автобусе — по красавице Москве
Большое спасибо, прекрасная экскурсия. Тимур Михайлович очень знающий, внимательный и заботливый экскурсовод. Укажите, пожалуйста, в описании, что доплата организатору производится только наличными.
Андрей
Андрейпредставитель команды гидов

Добрый вечер! Спасибо огромное за отзыв.Хотим вам сделать уточнение оплата и наличными и картой производится.А не только наличные.

Виктор
Опыт: 1 экскурсия
12 января 2026
На автобусе — по красавице Москве
Очень понравилась экскурсия. Экскурсовод просто умница. Ответил на все вопросы а их было не мало. Была возможность полюбоваться видами новогодней Москвы. В общем получили массу впечатлений . Буду рекомендовать своим знакомым.
Павел
Павел
Опыт: 1 экскурсия
6 декабря 2025
На автобусе — по красавице Москве
Прекрасная экскурсия, которая сочетает в себе прогулки пешком и поездку на автобусе. Отличный гид Тимур хорошо знает историю города, о также различные малоизвестные факты о местах, которые мы посещали. Ни разу не пожалел, что отправился на экскурсию с этой командой. Обязательно порекомендую друзьям и знакомым.
Диана
Опыт: 1 экскурсия
14 ноября 2025
На автобусе — по красавице Москве
Феерично 😀
Дмитрий
Опыт: 1 экскурсия
15 сентября 2025
На автобусе — по красавице Москве
Друзьям обязательно порекомендую, но не через вашу компонию Tripster, тк выяснилось что напрямую стоимость билета на 20% дороже. Я заплатил за двоих 1200 (на сайте написано с учётом какой-то скидки), в итоге мне дали билеты на сумму 1000 руб., и всем на месте продают по 1000 руб. Я думаю налоговой будет интересна данная ситуация.
Андрей
Андрейпредставитель команды гидов

Добрый день! Мы внимательно прочитали ваш отзыв и хотим на него ответить. Цена на площадке отличалась от нашей стандартной из-за комиссии сервиса. Мы не знали, как правильно поступить в этом случае, поэтому допустили ошибку. Сейчас мы уточнили детали и уже привели стоимость в соответствие. Приносим вам наши извинения и в дальнейшем будем цену везде одинаково держать. Наша вина и данный сайт сделал нам так же замечание. Извиняемся в дальнейшем такого больше не допустим.

Екатерина
Опыт: 10 экскурсий
13 сентября 2025
На автобусе — по красавице Москве
Гидом была Маргарита. Гид абсолютно не интересен. Предложения начинаются, но мысль куда-то уплывает, постоянно кашляет, путает имена и фамилии. Экскурсия автобусная, но мы долго шли по Никитской, останавливаясь у каждой памятной доски, которую просто читали. Ничего нового я на этой экскурсии не узнала. Хотя на такого плана экскурсии по мск не была лет 20. Одно хорошо, ушли с экскурсии и прокатились на канатной дороге от смотровой. Будьте внимательнее, читайте отзывы.
Андрей
Андрейпредставитель команды гидов

Екатерина, добрый день! Мы услышали ваш отзыв и будем разбираться, в чем было дело. Приносим вам наши извинения и будем улучшать качество работы гида. Замечу, что вы шли не по Никитской улице, а по Никольской :)

Димв
Димв
Опыт: 8 экскурсий
1 августа 2025
На автобусе — по красавице Москве
Всё хорошо
Рита
Рита
Опыт: 1 экскурсия
21 июля 2025
На автобусе — по красавице Москве
Давно не были в Москве. И, конечно, очень хотелось посмотреть, как она преобразилась. Экскурсию запланировали заранее. Приехали всей семьёй с друзьями. Понятно, что за три часа нельзя посмотреть всё. Но экскурсия выстроена очень грамотно, сначала пешая, потом на автобусе. Экскурсовод, влюблённый в свой город и свою профессию очень интересно рассказывала. О многом услышали впервые. Так, что экскурсия понравилась и запомнилась. Большое спасибо! Как-нибудь, приехав в город, хочется посмотреть вечернюю Москву. Обязательно обратимся к вам.
Нина
Опыт: 10 экскурсий
10 июля 2025
На автобусе — по красавице Москве
Экскурсия хороша,но нам не повезло с гидом ,Людмила прям ж неважно излагала материал,торопилась и не смогла ответить на вопрос по теме
Андрей
Андрейпредставитель команды гидов

Благодарим вас за оставленный отзыв.Уточним у гида что там было и почему не смогла ответить на ваш вопрос.Очень нам жаль что вы остались не довольны по итогу экскурсии.У нас в основоном всегда все очень довольны остаются после нашей экскурсии и у нас самая короткая экскурсия по времени.Возможно вы приехали по времени с опозданием и гид бежал за новой группой,так как у нее время очень сильно всегда ограничено на нашей работе.Мы уточним у экскурсовода причину и постараемся в дальнейшем не допустить этого.Еще раз извиняемся и нам очень жаль что у вас остались о нас плохие воспоминания.