Георгий

Георгий

Профессиональный и потомственный экскурсовод
671 посетил
8,5 лет на Трипстере
Я родился и вырос в семье экскурсоводов — родители, брат, всё моё окружение... С гордостью и удовольствием продолжаю семейную традицию: помогаю людям увлекательно открывать новые места уже более 13 лет. В этом я нашёл своё предназначение. Провожу экскурсии с 17 лет, с 2005 года. В 2018 году победил в конкурсе «Московский гид». Теперь по версии канала «Москва-24» и Русского Географического Общества я — лучший гид Москвы. Являюсь создателем многих авторских экскурсий по Москве. За годы накопил большой опыт и работаю с туристическими агентствами, крупными российскими и иностранными компаниями, а также с индивидуальными VIP-клиентами. Говорить о Москве можно часами, но я хочу познакомить вас с этим замечательным городом лично. Вы убедитесь, что у Москвы для нас ещё много историй и что этот город может влюбить в себя кого угодно. Сделаю всё, чтобы такое знакомство запомнилось вам надолго!

Мои предложения

55 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 21 экскурсия

Были на экскурсии семьёй - от 15 до 69, от хорошо знакомых с Москвой до приехавших впервые. Довольны остались все. Очень хочется отдельно отметить пунктуальность, умение рационально выстроить как заранее спланированный, так и скорректированный под желания слушателей маршрут, энциклопедические знания о предмете экскурсии. Спасибо огромное, без Вас мы бы и за несколько дней многого не увидели!

Ksenia
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Георгию за отличную экскурсию. Георгий - профессионал, влюблённый в своё дело, образованный, весёлый и интересный собеседник. Хотя мы неплохо знаем Москву, узнали массу новой информации, ну а рассказ о самих высотках просто выше всяческих похвал.