На автобусе — по красавице Москве

4,62
21 отзыв, 343 посетили

Мы покажем вам самое главное в Москве — начнём с Красной площади, проедем по ключевым локациям и вернёмся обратно. Вы оцените разноликую, но гармоничную архитектуру, услышите истории улиц и площадей и надолго запомните потрясающий вид с Воробьёвых гор. После экскурсии вы с уверенностью скажете, что видели если не всё, то многое.

Андрей

Андрей, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автобусе

До 48 человек

2 часа

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

1400 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,62
21 отзыв, 343 посетили
21 отзыв, 343 посетили
Светлана
23 июля
Экскурсия очень понравилась! Маршрут классно показывает контраст старой и новой Москвы: от Красной площади и храма Василия Блаженного до Москва‑Сити. Особенно впечатлили виды с Воробьёвых гор. В программе есть и небанальные места — например, Мосфильм. Автобус комфортный. Однозначно рекомендую! 😊
В
23 июля
Чудесная экскурсия! Спасибо гиду за небанальные факты и живой рассказ. Организация отличная, всё вовремя, комфортно. Лучший способ посмотреть на город свежим взглядом. 👍
В
20 июля
Отличная экскурсия «На автобусе — по красавице Москве»! 👍 За два часа мы комфортно и без усталости увидели самые красивые места города: Манежную площадь, шикарные виды на Кремль, храм Христа Спасителя, Дом на набережной и фабрику «Красный Октябрь», а также много других интересных мест. Рассказ гида был интересным, с душой и хорошим чувством юмора. Очень рекомендую, особенно тем, кто в Москве первый раз — идеальный способ быстро влюбиться в город!
Андрей
Андрейпредставитель команды гидов
Добрый день! Спасибо огромное за ваш отзыв.Нам очень приятно услышать что вам все понравилось.Приходите на наши другие экскурсии.Будем рады вас увидеть.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Андрей

Представитель команды гидов

  • 4,62
  • 343 посетили
  • 1.5 года на Трипстере
Мы связаны с жизнью города с 1947 года. Олимпиада 1980, Международный фестиваль молодёжи и студентов, празднование 850-летия Москвы — лишь краткий перечень исторических событий, в подготовке которых мы участвовали. С нами вы прикоснётесь к живой истории столицы, увидите её старину, познаете современность и заглянете в будущее.

Доступные даты

Условия бронирования

1400 ₽ за одного

Предоплата 37%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации