• Любые даты, 1 чел.
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    Фото - Экскурсия: "Вечерняя прогулка на теплоходе «Музыкальный экспресс» с ужином и диджеем"
    2.5 часа
    На кораблике
    групповая
    Вечерняя прогулка на теплоходе «Музыкальный экспресс» с ужином и диджеем 
    Увидеть центр столицы с воды и хорошо провести время 
    пт, 26 апр в 20:38сб, 27 апр в 20:38
    1790 руб.
    за человека
    Фото - Экскурсия: "«Огни небоскрёбов»: речная прогулка с обедом или ужином"
    2.5 часа
    На кораблике
    групповая
    «Огни небоскрёбов»: речная прогулка с обедом или ужином 
    Приятно провести время и насладиться панорамами столицы с воды 
    пт, 26 апр в 12:23пт, 26 апр в 15:08
    1790 руб.
    за человека
    Фото - Экскурсия: "Выпускной вечер на комфортабельном теплоходе «Прага» с банкетом"
    Временно не проводится
    3 часа
    На кораблике
    групповая
    Выпускной вечер на комфортабельном теплоходе «Прага» с банкетом 
    Праздничная программа под ключ: танцы, диджей, ведущий, еда, фотографы — и прекрасные виды Москвы 
    Фото - Экскурсия: "Последний звонок на двухпалубном теплоходе «Прага» с фуршетом"
    Временно не проводится
    3 часа
    На кораблике
    групповая
    Последний звонок на двухпалубном теплоходе «Прага» с фуршетом 
    Праздничная программа под ключ: танцы, диджей, ведущий, еда, фотографы — и прекрасные виды Москвы 

    Москва-река

    Достопримечательности в Москве

    Смотреть все

    18 отзывов путешественников

    Смотреть все

    Частные гиды в Москве

    Ольга
    Ольга
    1402 посетили
    3,5 года на Трипстере
    Москва — это город, сочетающий в себе несочетаемые на первый взгляд элементы: неторопливость бульваров, суету автомобильных дорог, тишину старинных улочек. Это смешение архитектурных стилей и религий, разнообразие парков и садов. Москва уникальна своей многоликостью. И только в руках умелого сопровождающего она сможет открыть тайны: улиц, домов, храмов, людей. Она как истинная старушка любит внимание и бережное к ней отношение. Как профессиональный гид я покажу вам город моими глазами, через его истории, события, легенды, жителей и предания.
    Дмитрий
    Дмитрий
    4803 посетили
    4,5 года на Трипстере
    Добрый день, дорогие путешественники! Я выпускник кафедры туризма географического факультета МГУ им. Ломоносова. Экскурсии по Рязани и Москве провожу более 10 лет. Постоянно исследую уголки города, участвую в археологических экспедициях. Стараюсь показать Рязань с разных сторон: прогуляться по проспектам и тихим переулкам, где течение времени замедлилось. Также я звонарь Казанской церкви. Каждый гид из нашей дружной команды может часами увлеченно рассказывать о Рязани и с удовольствием познакомит вас с ее историей и современностью!
    Надежда
    Надежда
    2436 посетили
    4 года на Трипстере
    Рада приветствовать всех, кто заглянул на мою страницу! Меня зовут Надежда, я лицензированный экскурсовод. С удовольствием поделюсь с вами своей любовью к Москве, расскажу об этом удивительном городе, покажу интересные места и достопримечательности.
    Владимир
    Владимир
    1527 посетили
    2,5 года на Трипстере
    Живу в Подмосковье, исследую глубинные исторические сюжеты нашего края. Когда-то обучался в медицинском ВУЗе, но понял, что мое призвание — это искусство и творческий поиск. Мой отец был художником, и я многое унаследовал от него. Я благодарен судьбе, что встретил творческих людей, которые приняли меня в свой круг столичных художников и гидов. Москва и Серпухов являются источником моего вдохновения, я люблю бродить по их улицам в поисках сюжета для нового пейзажа или интересной экскурсии. Хочу поделиться с вами позитивной творческой энергией.
    Тася
    Тася
    5735 посетили
    3,5 года на Трипстере
    Меня зовут Тася. Уже более 3 лет я создаю и, вместе со своей командой профессиональных гидов и фотографов, провожу авторские экскурсии и фотосессии в Петербурге, Москве и Калининградской области. Наша миссия — донести сложную, глубокую информацию простым языком, познакомить и влюбить в места, по которым мы с вами гуляем, и в личности, о которых говорим. Приглашаю вас отправиться с нами в Путешествие в Удивление!

    Водный круиз — отличный способ увидеть достопримечательности столицы с необычного ракурса. Любителям музыки и покорителям танцполов местные гиды предлагают отправиться в рейс с дискотекой по самым популярным направлениям и маршрутам. Такой формат отдыха позволит не только насладиться неповторимыми панорамами города с палубы, но и испытать новые эмоции на закрытой танцевальной вечеринке.

    Купив билет на речную прогулку, путешественники смогут полюбоваться величественными стенами Кремля, а также впечатляющими куполами храма Христа Спасителя и храма Василия Блаженного. Участники теплоходной экскурсии также рассмотрят с борта судов мосты столицы, знаменитые сталинские высотки и современные небоскрёбы делового района «Москва-Сити». На водной прогулке с дискотекой гостям по желанию предложат лёгкий ужин из нескольких блюд на выбор и напитки. Для маленьких посетителей предусмотрено детское меню. С наступлением темноты диджей создаст на вечеринке приятную атмосферу с помощью знаменитых музыкальных хитов. Путешественники смогут потанцевать на палубе или просто послушать треки, любуясь огнями столицы.

    Прогулки по Москве-реке с дискотекой, как правило, начинаются от причала «Международная выставка» рядом с мостом Багратион и проходят на комфортабельных и вместительных теплоходах. Стоит учесть, что при бронировании билетов можно выбрать вариант с ужином или без него. На борту теплоходов, как правило, открыт бар с напитками и ресторан.

    Сколько длится прогулка с дискотекой по Москве-реке?

    Обычно вечерние мини-круизы с развлекательной программой продолжаются два-три часа. За это время пассажиры теплохода успевают потанцевать под зажигательную музыку, заказать ужин в ресторане на борту, а также полюбоваться главными достопримечательностями столицы с воды.

    Есть и более длительные речные прогулки. Например, вечеринка в честь выпускного или Нового года на теплоходе премиум-класса может длиться от 4-5 часов до целой ночи.

    Что входит в прогулку на теплоходе с дискотекой?

    Во время плавания путешественников ждёт музыкальное сопровождение: современные клубные треки или хиты 1980-х, 1990-х, 2000-х в танцевальной обработке от диджеев. В программу некоторых круизов может входить даже живая музыка. Например, получится организовать прогулку по Москве-реке на теплоходе под звуки саксофона.

    Помимо музыкальной программы, гостям судна обычно предлагают ужин с блюдами от шеф-повара. Как правило, в меню входит салат, горячее с гарниром, десерт и различные напитки. Чаще всего для ужина необходимо купить специальный входной билет на теплоход, включающий питание. В некоторых случаях на борту могут предлагать сразу несколько вариантов меню: выбрать один из сетов также можно во время бронирования прогулки.

    За ужином пассажиры теплохода смогут полюбоваться с воды главными достопримечательностями Москвы. Среди них: стены и башни Кремля, Парящий мост парка «Зарядье», храм Христа Спасителя, памятник Петру I, набережная парка Горького, Новодевичий монастырь, стадион «Лужники», Воробьёвы горы, здание МГУ, небоскрёбы делового центра «Москва-Сити». Как правило, в середине маршрута по Москве-реке теплоход разворачивается и возвращается назад к причалу отправления: можно увидеть все достопримечательности ещё раз.

    На тематических прогулках — с вечеринкой в честь выпускного или новогодней дискотекой — пассажиров обычно ждёт расширенная программа. В неё могут входить:

    • услуги ведущего и актёров — например, Деда Мороза и Снегурочки;

    • различные интерактивы и развлечения на теплоходе — конкурсы, розыгрыши и лотереи;

    • безлимитные алкогольные напитки по системе all inclusive на всю прогулку.

    На сколько человек рассчитана прогулка с дискотекой?

    Всё зависит от вместимости конкретного теплохода. Например, короткие двух-трёхчасовые прогулки с вечеринками чаще всего проходят на небольших судах на 30-50 человек. Для новогодних торжеств, крупных корпоративов и дискотек на всю ночь используются теплоходы большей вместимости. Например, современные лайнеры премиум-класса River Palace. Такие суда рассчитаны уже на 100 человек.

    Можно ли на теплоход со своим алкоголем?

    Да, на борт обычно разрешается взять свои напитки. Главное требование — предъявить чек из магазина на покупку алкоголя. Также на некоторых речных прогулках действуют запреты на конкретные виды напитков, например на пиво. Эту информацию можно найти в описании программы или уточнить у организатора.

    Можно ли на теплоход со своей едой?

    Проносить на борт любые продукты обычно запрещено. Для обеда или ужина во время прогулки с дискотекой пассажиры могут купить билет с питанием.

    Что нельзя делать на теплоходе?

    На любые речные прогулки распространяются общие правила поведения, которые необходимо соблюдать всем пассажирам. Например, на теплоходе запрещается:

    • заходить на судно или покидать его до окончательной швартовки у причала и подачи трапа;

    • разбрасывать мусор по палубе или выкидывать за борт;

    • самостоятельно входить в служебные и технические помещения теплохода;

    • использовать фейерверки, петарды и другую опасную пиротехнику;

    • перевешиваться через ограждения или вылезать за их пределы;

    • нырять в воду с борта теплохода;

    • выносить из ресторана или банкетного зала посуду;

    • без необходимости использовать спасательные круги и другой судовой инвентарь.

    Также нельзя брать на теплоход животных. Для этого у пассажиров должно быть специальное разрешение.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Дискотека на теплоходе по Москве-реке»

    На какие экскурсии в Москве стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии в Москве проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Москве можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Москве в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 333 руб. до 40 000 руб.

    Ещё темы экскурсий в Москве