Павел

Павел

Гид в Санкт-Петербурге
924 посетили
10 месяцев на Трипстере
Привет! Наша команда — это уникальное стендап-комьюнити, которое не только позволяет ощутить на себе взрывной юмор и познакомиться с популярными комиками, но и становится проводником в мир истории и культуры. Наши экскурсоводы — это не просто люди, читающие скучные лекции, а настоящие комики, которые умеют зажечь и удивить своими рассказами.

Мои предложения

97 отзывов путешественников

Сергей

Все супер, формат экскурсии-стендап, очень крутой, больше таких крутых экскурсий, спасибо за интересный и веселый день!!!

Анна

Экскурсия понравилась, Евгений заинтересовал подачей материала, всю дорогу смеялись. Много интересных фактов. Хорошая организация. Наушники - благодаря им было слышно всё, даже если шли или стояли не рядом с гидом. Интерактив, вовлечение в действие, призы. Спасибо за нескучное время!

Галина
Опыт: 33 экскурсии

Это уже вторая экскурсия с этой командой, до этого побродили по Китай-городу, все очень понравилось, поэтому пошли по Чистым прудам. Ждем еще маршруты! Специально для Павла: ВСЁ БЫЛО ООООООЧЕНЬЛИМОННО!

Анастасия
Опыт: 4 экскурсии

Не экскурсия, а глоток свежего воздуха. Невозможно не вовлечься, было просто супер, теперь пойду на вторую экскурсию по Китай-городу. Спасибо за программу, Женя — огонь-пожар, отличная подача. Обойдусь без спойлеров, просто скажу, что получила классные эмоции и погрузилась в историю.