Артём

Артём

5409 посетили
4,5 года на Трипстере
Я представляю команду профессиональных аккредитованных гидов. Мы организуем экскурсии как для москвичей, так и для гостей города. Будем рады сделать ваше пребывание в столице незабываемым и помочь взглянуть на Москву под новым углом. В день экскурсии за 2-3 часа до начала мы позвоним вам для подтверждения вашего участия.

Мои предложения

374 отзыва путешественников

Ирина

Была на экскурсии 25.11 2023.СПАСИБОБОЛЬШОЕ экскурсоводу АНДРЕЮ,проводившему эту экскурсию, захотелось еще раз пройти поэтому маршруту, а дома заглянуть в интернет, чтобы еще больше узнать об архитекторах, строивших эти здания СПАСИБО

Алена

Очень понравилась экскурсия! Было интересно, особенно хотелось бы выделить экскурсовода, который создавал нужное настроение, шутил, и погружал в мистическую атмосферу! Очень артистичный и харизматичный! Вечер удался, и после экскурсии было отличное настроение! Узнала много интересной информации про призраков, посетили мистические места и проделали некоторые ритуалы. Всем рекомендую данную экскурсию!☺️

Людмила
Опыт: 7 экскурсий

Добрый день! Экскурсия хорошая. Экскурсовод рассказывает интересно. Но не понравилось то, что мы не посещаем саму "нехорошую квартиру", только в подъезд заходим. Думала, что это место туда входит. Конечно, сама виновата, что не поняла это, когда читала программу экскурсии... Также не понравилось предлагаемое время проведения экскурсии. Почему-то нет более ранних сеансов (хотя бы часов на 11 утра сделали).

Ирина

Экскурсия необычайно интересна и познавательна, важно, что появилось желание расширить свои знания в этой области, т.е. дан стимул для саморазвития. Отдельно хочется поблагодарить экскурсовода ( Андрея), что было дано много информации из разных источников, которые сложно найти самостоятельно.