• Любые даты, 1 чел.
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    Фото - Экскурсия: "По Москве-реке на байдарке!"
    3 часа
    Другой
    индивидуальная
    АлександрАлександр
    Ждёт отзывов
    По Москве-реке на байдарке! 
    Попробовать себя в гребле, полюбоваться красотами Звенигорода и подмосковной природой 
    от 
    10 000 руб.
    за экскурсию
    Фото - Экскурсия: "Сплав на байдарках в Косино"
    Временно не проводится
    2 часа
    Другой
    групповая
    МихаилМихаил
    Ждёт отзывов
    Сплав на байдарках в Косино 
    Провести активно время на живописных озёрах Белое и Чёрное 

    Москва-река

    Достопримечательности в Москве

    Смотреть все

    2 отзыва путешественников

    Частные гиды в Москве

    Александр
    Александр
    2627 посетили
    4 года на Трипстере
    Меня зовут Александр, я родился, вырос и живу в этом удивительном городе. Закончил филологический факультет МГУ, люблю и знаю родной город и с огромным удовольствием поделюсь своей любовью и знаниями с вами. До встречи!
    Екатерина
    Екатерина
    1010 посетили
    1,5 года на Трипстере
    Я Екатерина, гид-лингвист и аккредитованный московский экскурсовод. На экскурсиях с радостью делюсь тем, что искренне люблю. Прежде всего самым интересным, что открываю в родном городе. С удовольствием изучаю особый язык Москвы, сохранившийся в названиях, невероятной архитектуре, удивительных историях мест и судеб. На одном языке с городом — мой девиз. Говорить на одном языке — значит стремиться лучше понять того, кто, кажется, уже хорошо знаком. Приглашаю вас на увлекательные, полные открытий прогулки-разговоры с Москвой.
    Елена
    Елена
    1881 посетил
    2 года на Трипстере
    Добрый день, уважаемые путешественники! Я Елена, профессиональный аккредитованный экскурсовод и квестовик. Квесты создаю уже несколько лет как для других квестовых компаний, так и для своих клиентов. Это дело моей жизни — обожаю свою профессию. Мои экскурсии — это не «скучное бубнение», а эмоциональный заряд, вкусные факты и походы по нетривиальным местам, дворам и закоулкам. С удовольствием буду разгадывать Москву вместе с вами.
    Андрей
    Андрей
    2093 посетили
    10 лет на Трипстере
    Коренной москвич. Мой принцип – «пестрая история с прелестью в деталях». Журналист, историк, автор документальных телефильмов. О том, кем и когда что-то построено и кто где жил, можно прочесть и в путеводителях, а вот об изящных деталях из интернета Вы не узнаете.
    Любовь
    Любовь
    581 посетил
    4 года на Трипстере
    Меня зовут Любовь. Я закончила замечательные курсы «Гидов и экскурсоводов» при Правительстве Москвы. С удовольствием поделюсь своими знаниями и по-новому раскрою вам наш удивительный город!

    Большинство водных экскурсий в столице проходит на теплоходах. Но есть и необычная альтернатива — прогулки на байдарках по Москве-реке. Это прекрасная возможность посетить необычные уголки столицы и Подмосковья, например: прокатиться вокруг заповедника Лохин остров или отправиться в мини-путешествие к Серебряному Бору.

    Как проходят прогулки

    Экскурсии проходят в сопровождении профессиональных гидов-инструкторов, которые предоставляют участникам заплыва необходимую экипировку: спасательные жилеты, гермомешки для вещей и т. д. Маршруты начинаются в разных точках Москвы, место старта сообщает инструктор.

    Экскурсии продолжаются от 2 до 3 часов. При теплой погоде у путешественников будет возможность искупаться, также предусмотрена остановка на перекус. На некоторых сплавах работает фотограф — путешественники получат в подарок небольшой фотосет.

    Прогулки на байдарках по Москве-реке — отличный вариант для семейного отдыха. В сопровождении инструктора юные путешественники освоят азы управления и познакомятся с необычными достопримечательностями города. Для детей до 14 лет катание возможно только в сопровождении родителей. 

    Сплав подойдёт даже тем, кто раньше не катался на байдарках — инструктор всё покажет и всему научит. Прогулки проводятся в теплое время года, с утра в будни и в выходные дни.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Экскурсии на байдарках в Москве»

    На какие экскурсии в Москве стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии в Москве проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Москве можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Москве в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 333 руб. до 40 000 руб.

    Ещё темы экскурсий в Москве