Меня зовут Станислав. Я журналист, историк, москвовед, профессиональный гид, актёр. Живу в Москве с раннего детства, окончил ТИ им. Щукина. Как эксперта-историка меня приглашают на федеральные каналы: Первый канал, Россия, РЕН ТВ, ТВЦ, Москва Доверие. Являюсь членом Русского географического общества. В качестве режиссёра снял несколько документальных фильмов.
Люблю свой город и стараюсь передать эту любовь своим слушателям, это и привело меня в профессию гида. Как историк и профессиональный актёр я обладаю широким кругом интересов, рассказываю чётко и интересно. Мои темы: история Москвы (Арбат, Патриаршие, Садовое кольцо и др.), Москва литературная, театральная, мистичес...
Экскурсия прошла очень интересно! Очень впечатлил подъезд не хорошей квартиры! Интересный маршрут, узнала много нового. Интересно было пройти по маршруту Мастера и Маргариты
Очень харизматичный гид! За ним хотелось бежать, куда бы он ни вёл! Рассказ построен в немного ироничной форме, я люблю такое. Спасибо, мы получили удовольствие от прогулки в вашей компании!
Станислав великолепный экскурсовод! Это даже нельзя назвать экскурсией. Это литературно-исторический спектакль! На одном дыхании прожили жизнь Булгакова, Мастера, Маргариты и всей страны во время когда был написан роман. Великолепный юмор. Интересные факты. Вовлечение в экскурсию через ретроспективные связки с опытом и знаниями участников. Рекомендую всем!
Все прошло замечательно. Экскурсовод отлично знает материал. Экскурсия началась вовремя. Одно пожелание включить сюда же посещение " нехорошей квартиры". А то пришлось самостоятельно в другой день приходить в музей.
Очень эрудированный и харизматичный экскурсовод! Все максимально понравилось, при посещении экскурсий в столице обязательно обращусь к этому экскурсоводу и (или) по рекомендую его своим друзьям!
Спасибо Вам огромное за Ваш бесценный труд в просвещении!!!