Наталия

Наталия

Организатор авторских туров
38 посетили
1,5 года на Трипстере
Привет! Я организатор душевных и запоминающихся туров. В наших турах всегда 2 организатора: я и мой муж Никита. Во всех локациях наших путешествий мы были сами и изучили их досконально и теперь хотим показать чудесный мир Вам! Когда-то я преодолела свои страхи и начала путешествовать и хочу, чтобы у всех была такая возможность и классная компания в поездке. Чтобы каждый мог испытать эти непередаваемые ощущения во время крутых путешествий! Так сложилось, что мы любим исследовать сами, а потом делать туры в те регионы России и страны, от которых никто не ожидает чего-то классного. Но это из-за того, что локации мало изучены или существуют глупые стереотипы. На самом деле все регионы и страны в наших путешествиях безумно красивы, богаты природными и архитектурными локациями. Если мы делаем тур в определенный регион/страну — значит мы однозначно влюблены в это место и абсолютно убеждены, что здесь есть, что посмотреть, попробовать и за что влюбиться!

Мои предложения

8 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Очень рада, что выбрала для отпуска тур по Грузии с Наташей и Никитой! Путешествие было максимально комфортным, организация - четкой и грамотной, и время в дороге и в локациях было хорошо сбалансировано, так что мы с дочкой успели много посмотреть, походить, попробовать, но не устали. Наши замечательные организаторы очень хорошо изучили страну и показали нам и популярные места, и, например, Чиатуру, до которой мало кто доезжает, а место этого более чем достойно. Но самое главное - это теплота и доброта, которыми нас ребята окружили, как будто мы приехали в гости к друзьям. В общем, я знаю, с кем я в следующий раз буду ездить по Грузии.

Светлана
Опыт: 4 экскурсии

Наталия и Никита, огромное вам спасибо за насыщенное, интересное, разнообразное погружение в две такие разные, но одинаково прекрасные страны! Вроде программа была всего 6 дней, но по ощущениям не меньше двух недель отдыхали! Вернулись на работу наполненные и вдохновленные! Однозначно сошлись во мнении, что совмещенная программа Грузия+Армения выигрывает! Из столиц голосуем за Тбилиси, а вот природа, горные древние храмы, и что вообще удивительно, еда - это Армения! Ну а солнце, которое нам светило оба дня, и Арарат, который радовал своими очертаниями, это вообще нет слов! Спасибо за ваш труд, за ваше внимание и заботу к каждому участнику! Желаем процветания и новых, интересных маршрутов!!!!

Надежда

Забронировала тур за пару дней, организатор отвечает со скоростью света и в целом на связи постоянно. Хочу сказать что вариант посещения сначала Армения и завершение поездки в Грузии самое удачное, т.к. за время нашего путешествия я все же предпочтение отдала Грузии или грузинскому вину, затрудняюсь выбрать 😃 Размещение было в хороших отелях, со всем необходимым в номерах. С обменом валюты тоже не было проблем, все вместе меняли. Экскурсоводы Кристина в Армении и Елена в Грузии, ценители своей истории и своего дела. В целом весь маршрут насыщенный, по всей локации указанной в программе прошли, свободного времени хватало, но не так много как хотелось бы мне, например в Грузии. В любом случае это повод приехать уже самостоятельно обратно. Также организатор освещает места к посещению в свободное время, какие магазины могут быть интересны и где бюджетно вкусно поесть. Это был мой первый опыт путешествия в туре с незнакомыми мне людьми, и я не пожалела. Мы отлично провели время 👍🏻 Из пожеланий по туру хотела бы обратить внимание организаторов на координацию времени во время прогулок, обедов и тд. Понятное дело, время это такой ресурс, который не всегда можно четко отследить (особенно если кто-то отстанет от группы) 😄 но кто мы если не будем совершенствоваться? ☺️ В завершении хотела бы Наташе и Никите пожелать цитатой Споука из Звездного пути «живите долго и процветайте» 🖖🏻 Желаю Вам расширять горизонты туров! Спасибо за прекрасные впечатления!

Денис

Хотелось бы поблагодарить Наталию за экскурсию :) Всё было очень интересно и насыщено. Не приходилось даже думать чем себя занять в свободное время, потому что его не было)