Сергей

Сергей

141 посетил
8 месяцев на Трипстере
Меня зовут Сергей, я не профессиональный гид — я просто люблю посещать бары :-). В Москве их много, но особое место в моём личном рейтинге занимают секретные спикизи бары — в них особая атмосфера, в них собираются интересные свои люди, а коктейли готовятся под настроение. И вот этими секретными местами, которые я посетил и отобрал (субъективно), я хочу поделиться с москвичами и гостями города.

Мои предложения

32 отзыва путешественников

Наталия
Опыт: 19 экскурсий

Отличная возможность в игровом формате найти важные ответы для себя! Игра сделана очень качественно, психолог Ирина ведет по ней, подсвечивает ключевые моменты. Понравилось, что именно в группе, так как от взаимодействия с другими участниками ловишь инсайты и для себя.

Екатерина
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилось мероприятие, которое проводил Сергей. Это не классический формат тура по барам, где много незнакомых людей много пьют и надрывно веселятся. В программе было всего 3 бара, но все они были объединены концепцией общей и все были такие, в которые бы я самостоятельно не попала. Я была соло, компания у нас была небольшая, но теплая, со всеми было очень комфортно и интересно общаться. Коктейли и кухня в барах была на высоком уровне, столики заранее заказаны, Сергей индивидуально находил подход к каждому участнику, рассказывая много потрясающих жизненных историй и что и как лучше пить)) Тур был больше похож на праздник гедонизма в хорошей компании интеллектуалов с большим жизненным багажом и прекрасным чувством юмора и такта.

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Для двух девушек, которым надоело ходить в одни и те же любимые места и пить одно и то же любимое вино, очень даже зашло. Мы посетили три новых места, они не совсем секретные, но мы до них сами вряд ли бы добрались, попробовали новые вкусы. С бывалым проводником это было не страшно и даже интересно. Сергей не экскурсовод, он показывает и рассказывает то, что ему самому нравится и интересно, легок в общении, с юмором. Спасибо за новые впечатления! Есть желание как-нибудь повторить по другому маршруту.

Константин
Опыт: 6 экскурсий

Классная экскурсия, посетили три очень атмосферных бара, узнали много о коктелях и прекрасно провели время, как будто в компании хороших друзей. Гид Сергей не только очень интересно рассказывает о барной и котельной культуре, но и может интересно пообщаться на любую тему.

Дмитрий
Опыт: 14 экскурсий

Если вам нужен бар хоппинг, то это не к Сергею. Если Вы любите гастрономию и хороший алкоголь в хорошей кампании и прочие радости жизни - добро пожаловать к Сергею на экскурсии. Экскурсией я бы это не назвал. Скорее это как пойти в бар с приятным собеседником. Мы были всего в трёх барах в районе Белорусской, но зато вдумчиво посидели в каждом, разошлись уже заполночь. У Сергея есть другие маршруты (Китай-Город итп) - думаю можно будет повторить. Всем ценителям жизни - рекомендую)