Благодаря экскурсоводу Инне в непринужденной обстановке познакомились с интересными фактами и достопримечательностями города. Хочется отметить, что непринужденный, игровой формат экскурсии позволил не только взрослым, но и детям открыть для себя много нового и интересного!
Отличный формат времяпрепровождения для большой компаниии с детьми!
Первый раз были на детской экскурсии и остались в полном восторге. Мальчишек обычно трудно организовать и завладеть их вниманием, но Инна справилась на отлично! Дети бились на мечах, стреляли из арбалета и в процессе узнали об истории Кремля, как и из чего он строился :) спасибо большое! обязательно вернемся!
Маргарита встретила нас в аутентичном наряде. Быстро увлекла историей и вводом в квест. Наши дети - подростки с удовольствием разгадывали загадки, работали с картой, собирали пазл и в конце получили приз. Интересно и увлекательно.
Ходили на прогулку с мужем, для объективности нам 28, 31 год. Нас очень понравилось.
Во-первых, устали от людей, не хотелось общаться с гидом, группой и тд. Провели время только вдвоем за прогулкой.
Во-вторых, формат очень понятный и интересный. Есть история, есть места на карте - идёшь и изучаешь классные факты в игровом формате.
В-третьих, очень бюджетно по стоимости и точно стоит каждой копейки.
Большое спасибо создателям, обязательно попробуем другие города и страны 💕
Добрый день. Всё очень понравилось. Организаторы молодцы. Очень интересная идея. Возможность одеть на себя рыцарские доспехи и ощутить себя воином. Примерить на себя шикарные наряды и перенестись в эпоху того времени. Поучаствовать в поединке и пострелять из лука и арбалета. Потренироваться в написании гусиным пером и перьевой ручкой. Сделать себе на память сувенир из глины. Всё, начиная от облика рассказчика Ивана Царевича и до интерьера, стилизовано в духе средневековья. Организаторам удалось передать атмосферу тех времён и заинтересовать каждого из присутствующих (9 человек). Спасибо за увлекательную подачу информации и за гостеприимство. Очень вкусный травяной чай с пряником. Желаем процветания и новых креативных программ и проектов.
Ходили на эту экскурсию всей семьей с детьми (10 и 14 лет), и это был полный восторг! Огромное спасибо нашему гиду Инне за потрясающий подход и энергетику. Формат экскурсии идеальный: никакой скучной теории, только живое общение и классный интерактив с играми. Инна смогла увлечь детей с первой минуты — они были полностью вовлечены в процесс, ни разу не заскучали и не устали. Взрослым тоже было интересно и весело. Отличная организация и незабываемые семейные впечатления. Искренне рекомендуем Инну как замечательного гида!
Добрый день! Экскурсия прошла на одном дыхании 👍 Интересная, динамичная программа, не утомительная. Информации ровно столько, сколько можно запомнить и вдохновиться историей Коломны🫶
Однозначно рекомендую, было интересно и детям и взрослым!
Мария очень ориентирована на слушателей, даже самых непоседливых!
От всей семьи благодарность огромная!🙏☀️🤍
Мне и сыну (12лет) очень понравилось, поиграли и угощения выиграли.❤️стих придумали
Нас встречает старый град,
Где над реками впотьмах
Тайны бережно хранят
Святые в Успенских куполах.
Век за веком, как живые,
Встали башни часовые.
И ведёт нас Инна смело
В этот сказочный поход.
С увлеченьем, с верой в дело
Оживает небосвод!
Вот Маринкина башня взмывает ввысь,
Инна шепчет: «Вглубь веков оглянись!»
Через игры и загадки,
Вдоль кирпичных древних стен,
Детям выданы разгадки
Прошлых грозных перемен.
«Хранители истории» ведут свой рассказ,
И Коломна зажигает искры наших глаз.
Инна, спасибо!!!!🌹🌹🌹🌹🌹
Экскурсия очень понравилась! Инна прекрасный рассказчик, вся прогулка прошла в динамике, ребёнку 7 лет (который не очень любит экскурсии) было интересно! Семьям с детьми рекомендую.
Таким образом гуляли впервые - мы не искушенные пользователи подобных сервисов без сопровождения гида. Нам понравилось. Очень необычно, интересно и познавательно. Гуляли в своем темпе, в свое удовольствие. Дочке (11 лет) не терпелось дойти до следующей локации маршрута и узнать, что же было дальше и чем все закончится). В других городах, где есть аналогичная программа, обязательно попробуем такой формат экскурсии еще! Спасибо!
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Анастасия, я гид с филологическим образованием и богатым музейным опытом. Коломна для меня — родной и любимый город. С радостью покажу вам ее знаковые и тайные места и помогу прочувствовать царящую здесь провинциально-душевную атмосферу!
Меня зовут Анна, я живу в Коломне, ежедневно радуюсь ее неспешности и размеренности. Закончила местный педагогический институт, факультет истории и обществознания. В магистратуре училась уже в Москве, на кафедре культурологии. Экскурсии вожу с 2015 года. Приезжайте наблюдать за тем, как Коломна меняется и расцветает!
Приветствую! Я вырос и живу в Коломне и знаю здесь каждый камушек и переулочек. С детства любил много читать. Постепенно увлёкся историей родного края и открыл для себя удивительные миры прошлого. У меня два высших гуманитарных образования, и я обожаю открывать людям совершенно иной взгляд на историю. Не как в учебнике, а на настоящих живых примерах. В процессе экскурсии вы живо представите себе как жили наши предки, почувствуете их присутствие. Каждый домик, река, камушек будут рассказывать нам, что они видели. А в Коломне есть о чём рассказать! Интересно? Тогда до встречи в Коломне!
Меня зовут Виктория, я живу в Коломне более 30 лет. Закончила факультеты истории и религиоведения и не устаю восхищаться богатым прошлым и загадочной красотой родного города. С радостью стану для вас живым компасом и чутким проводником по его самым интересным местам!
Я сертифицированный экскурсовод, серебряный призёр всероссийского чемпионата Worldskills Russia и потомственный гид. Экскурсии вожу с 2020 года. Со мной вам будет интересно!