хорошая познавательная экскурсия ,нам с внуком 9 лет очень понравилось спасибо большое гиду Инне !
/https://cdn.tripster.ru/avatars/74ec3415-4d60-419e-ab37-71c4e0ac96ec.jpg)
Светлана,спасибо большое за прекрасную атмосферу на нашей прогулке и отзыв💙
хорошая познавательная экскурсия ,нам с внуком 9 лет очень понравилось спасибо большое гиду Инне !
/https://cdn.tripster.ru/avatars/74ec3415-4d60-419e-ab37-71c4e0ac96ec.jpg)
Светлана,спасибо большое за прекрасную атмосферу на нашей прогулке и отзыв💙
Инна, спасибо за экскурсию!!! Было очень интересно и познавательно!! Даже моя дочь, которая не очень любит школьные экскурсии, была в восторге!!! Очень рекомендую экскурсовода и взрослым и детям!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/74ec3415-4d60-419e-ab37-71c4e0ac96ec.jpg)
Ольга,спасибо большое за отзыв! Буду ждать вас в Коломне и на другие экскурсии💙
/https://cdn.tripster.ru/avatars/39a04a42-2736-4e51-8591-c603e60da9d3.jpg)
Очень классная экскурсия. Было не много людей (видимо, нам тут повезло) и все дети смогли поучаствовать во всех активностях (даже несколько раз): из глины лепили, перьями писали, из лука стреляли, в спарринге учувствовали, вкусностей отведали с чаем) Иван очень интересно рассказывал, шутил, играл с детьми. Так как все расположено в одной локации, очень удобно с маленькими детками за счет того что они не устают от переходов. Всем рекомендую!
Нам понравилось представление. Актёры старались.
/https://cdn.tripster.ru/photos/64684b3b-cdd5-4c4a-b65a-09be8495d634.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d950eda5-01ed-422c-8e29-c0a40a2c83f2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d4c71bc0-2668-4cf8-b8bd-45368749e544.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ff2e1e99-1851-401c-b7ea-3804bb0c985b.jpg)
Заказывала экскурсию для своих внуков (8,10,13 лет). Искала с элементами квеста. Остановилась на данном предложении. Вся семья ( мы с мужем и трое внуков) остались довольны. 1,5 часа пролетели незаметно: все загадки и ребусы были отгаданы, истории башен запомнены :).
Рекомендуем, детям очень понравилось. Весело и нескучно
Замечательная экскурсия очень советую, особенно с детьми 13 лет
/https://cdn.tripster.ru/avatars/74ec3415-4d60-419e-ab37-71c4e0ac96ec.jpg)
Оксана, спасибо большое за отзыв❤🌸☺
Экскурсия очень понравилась. Екатерина рассказала много фактов, вопросы и задания квеста интересны и детям, и взрослым. Замечательно провели время, спасибо большое Екатерине!
/https://cdn.tripster.ru/photos/d2cfa096-de13-4fad-82c2-7e6bbb34d8f8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/66881c07-824f-4385-9219-6c13380ebeea.jpg)
Экскурсия очень интересная, увлекательная для детей и взрослых, очень все понравилось, все прошло на одном дыхании! Инна очень приятная девушка всех детей заитересовала историями и играми, спасибо большое будем еще раз в коломне обязательно обратимся к Инне за экскурсией🫶
/https://cdn.tripster.ru/avatars/74ec3415-4d60-419e-ab37-71c4e0ac96ec.jpg)
Ирина, спасибо большое 🌸🌸🌸До новых встреч!!! Приезжайте обязательно 🤗В Коломне много интересных мест еще ❤
Замечательная экскурсия, дети 6 лет остались в восторге от сражения на мечах и стрельбы из арбалета. Легко запомнили как строился Кремль. взрослым тоже было интересно и весело. Мы очень довольны. Большре спасибо организатору🧡
/https://cdn.tripster.ru/photos/2c16c4d0-5628-4790-b668-8c027473ac1d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fd8053a9-42de-4869-9045-90e2bc4ca97d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9f057396-0664-4ada-958f-72ab9888df1a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/74ec3415-4d60-419e-ab37-71c4e0ac96ec.jpg)
Ольга, добрый вечер! Спасибо, что нашли время написать отзыв 🙏❤Я рада, что удалось подарить теплые воспоминания 🤗🌸