Отзывы на Активности в Коломне

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

701 отзыв путешественников

Светлана

хорошая познавательная экскурсия ,нам с внуком 9 лет очень понравилось спасибо большое гиду Инне !

Инна Ответ гида 

Светлана,спасибо большое за прекрасную атмосферу на нашей прогулке и отзыв💙

Ольга

Инна, спасибо за экскурсию!!! Было очень интересно и познавательно!! Даже моя дочь, которая не очень любит школьные экскурсии, была в восторге!!! Очень рекомендую экскурсовода и взрослым и детям!!!

Инна Ответ гида 

Ольга,спасибо большое за отзыв! Буду ждать вас в Коломне и на другие экскурсии💙

Наталья
Опыт: 9 экскурсий

Очень классная экскурсия. Было не много людей (видимо, нам тут повезло) и все дети смогли поучаствовать во всех активностях (даже несколько раз): из глины лепили, перьями писали, из лука стреляли, в спарринге учувствовали, вкусностей отведали с чаем) Иван очень интересно рассказывал, шутил, играл с детьми. Так как все расположено в одной локации, очень удобно с маленькими детками за счет того что они не устают от переходов. Всем рекомендую!

Ирина
Опыт: 7 экскурсий

Заказывала экскурсию для своих внуков (8,10,13 лет). Искала с элементами квеста. Остановилась на данном предложении. Вся семья ( мы с мужем и трое внуков) остались довольны. 1,5 часа пролетели незаметно: все загадки и ребусы были отгаданы, истории башен запомнены :).

Елена
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Екатерина рассказала много фактов, вопросы и задания квеста интересны и детям, и взрослым. Замечательно провели время, спасибо большое Екатерине!

Ирина

Экскурсия очень интересная, увлекательная для детей и взрослых, очень все понравилось, все прошло на одном дыхании! Инна очень приятная девушка всех детей заитересовала историями и играми, спасибо большое будем еще раз в коломне обязательно обратимся к Инне за экскурсией🫶

Инна Ответ гида 

Ирина, спасибо большое 🌸🌸🌸До новых встреч!!! Приезжайте обязательно 🤗В Коломне много интересных мест еще ❤

Ольга

Замечательная экскурсия, дети 6 лет остались в восторге от сражения на мечах и стрельбы из арбалета. Легко запомнили как строился Кремль. взрослым тоже было интересно и весело. Мы очень довольны. Большре спасибо организатору🧡

Инна Ответ гида 

Ольга, добрый вечер! Спасибо, что нашли время написать отзыв 🙏❤Я рада, что удалось подарить теплые воспоминания 🤗🌸

Популярные экскурсии в Коломне