• Даты
  • 1 человек
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    2 часа
    На машине
    индивидуальная
    Неизведанные уголки Коломны 
    Эпохи, имена и удивительные святыни города на автопрогулке с краеведом 
    3000 руб.
    за экскурсию
    4.5 часа
    На машине
    индивидуальная
    Повести Коломны: обзорная экскурсия 
    За один день обойти главные памятники, познакомиться c биографией города и насладиться пейзажами Оки 
    5000 руб.
    за экскурсию
    4 часа
    Пешком
    индивидуальная
    ОксанаОксана
    Ждёт отзывов
    Коломна: обзорная экскурсия и удивительные музеи 
    Оценить главные места города, посетить музей Медовухи и попить чай с настоящими русскими калачами 
    4600 руб.
    за экскурсию

    Коломенский кремль

    Маринкина башня

    Музей калача

    Достопримечательности в Коломне

    Смотреть все

    15 отзывов путешественников

    Частные гиды в Коломне

    Александр
    2619 посетили
    3,5 года на Трипстере
    Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Александр, я кандидат наук, педагог, краевед и профессиональный гид с 20-летним опытом работы. С радостью покажу вам Коломну, Зарайск, Луховицы или Каширу и расскажу о них действительно интересные факты и легенды.
    Маргарита
    10 046 посетили
    6 лет на Трипстере
    Меня зовут Маргарита, я экскурсовод и организатор программ по Коломне и Зарайску. Я профессиональный историк — бакалавр истории и педагогики и магистор истории и краеведения. В течение 12 лет я знакомлю гостей с историей этих прекрасных городов стараясь сделать так, чтобы они влюбились в Коломну и увидели её такой же прекрасный, какой её вижу я. В 2017 году я стала победителем конкурса названия лучшего экскурсовода Коломны, а в 2023 успешно прошла аттестацию. Большую часть экскурсионных программ провожу я, как их автор и организатор. Для того, чтобы путешествие было максимально комфортным и приятным, а также для каждого гостя был, действительно, индивидуальный подход, я сотрудничаю с профессиональными гидами, с педагогическим и историческим образованием, краеведами, которые так же как и я очень любят Коломну и помогают путешественникам в неё влюбиться.
    Виктория
    3745 посетили
    3 года на Трипстере
    Меня зовут Виктория, я живу в Коломне более 30 лет. Закончила факультеты истории и религиоведения и не устаю восхищаться богатым прошлым и загадочной красотой родного города. С радостью стану для вас живым компасом и чутким проводником по его самым интересным местам!
    Анна
    1070 посетили
    1,5 года на Трипстере
    Меня зовут Анна, я живу в Коломне, ежедневно радуюсь ее неспешности и размеренности. Закончила местный педагогический институт, факультет истории и обществознания. В магистратуре училась уже в Москве, на кафедре Культурологии. Экскурсии вожу с 2015 года. Приезжайте наблюдать за тем, как Коломна меняется и расцветает!
    Мария
    1283 посетили
    1,5 года на Трипстере
    Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Мария. Я историк и представитель команды гидов в Коломне. Вместе со мной о многовековой истории города вам расскажет Екатерина — профессиональный гид и автор многих экскурсий. Мы — те самые местные жители, знающие и любящие свой город.

    Необычные экскурсии на Экскурсии в церковь Зачатия Иоанна Предтечи в Коломне

    Весна — отличный период, чтобы интересно и с пользой провести время в Коломне и пригородах. Одна из самых любопытных достопримечательностей — Церковь Зачатия Иоанна Предтечи. Ближайшая в марте экскурсия — Повести Коломны: обзорная экскурсия, которая состоится 17 ноября в 09:00. Стоимостью 5000 руб. за экскурсию. Экскурсию проводит гид — Маргарита.

    В 2024 году на Tripster 3 экскурсии на март—апрель с подробными описаниями, маршрутами. Путешественники, которые уже успели побывать на экскурсиях, оставили 15 отзывов с живыми фотографиями. Цены начинаются от 600 руб.

    Экскурсию в Коломне всегда можно забронировать онлайн, а перед этим уточнить всю необходимую информацию, условия поездки, место встречи у гида.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Экскурсии в церковь Зачатия Иоанна Предтечи в Коломне»

    На какие экскурсии в Коломне стоит сходить в марте?
    Какие экскурсии в Коломне проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Коломне можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Коломне в марте?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 600 руб. до 10 000 руб.

    Ещё темы экскурсий в Коломне