• Любые даты, 1 чел.
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    Фото - Экскурсия: "Слушай Казань: иммерсивный групповой спектакль-променад"
    скидка
    15%
    2 часа
    Пешком
    групповая
    Слушай Казань: иммерсивный групповой спектакль-променад 
    Неклассический формат на стыке истории, эмоций и необычных впечатлений 
    вт, 30 апр в 14:00ср, 1 мая в 14:00
    1870 руб.
    1590 руб.
    за человека

    Улица Баумана

    Кремлевская набережная

    Дом Ушковой

    Достопримечательности в Казани

    Смотреть все

    4 отзыва путешественников

    Частные гиды в Казани

    Sergey
    Sergey
    4291 посетил
    8,5 лет на Трипстере
    Мне 48 лет. Я профессиональный историк, кандидат исторических наук. Специализируюсь на темах истории Казани, особенно 18-19 веков. Одна из моих книг — «Казань и казанцы: реклама XIX века» —основана на оригинальных источниках, как архивных, так и таком интересном источнике о повседневной жизни города, как газеты. Я — коренной житель города, прожил в нём всю жизнь и могу рассказать, как город менялся на протяжении последних 40 лет, а на основании рассказов родителей и старожилов этот период личных наблюдений увеличивается примерно до 100 лет. Поэтому могу рассказать о том, что мало или почти совершенно не известно широкой аудитории. Моя задача — сделать так, чтобы Казань узнали и полюбили больше людей. Проводя экскурсии, хочу получить новое общение, генерировать положительные эмоции как для себя, так и для гостей города.
    Арсений и Оля
    Арсений и Оля
    32 202 посетили
    5 лет на Трипстере
    Здравствуйте! Мы — Арсений и Ольга, организаторы крутых и необычных экскурсий. Мы — творческие люди, состоявшиеся в профессии, любящие путешествовать, познавать культуру стран и городов изнутри. Наша главная цель — увлечь вас так, чтобы после поездки вы увезли с собой самое главное — крутые эмоции и впечатления. Мы думаем, что лучшие проводники в приключение — жители этого города, влюбленные в него. Именно такие люди — профессиональные гиды, фотографы, архитекторы, художники и музыканты работают у нас. Мы создали авторские маршруты, договорились с местами, куда не попасть обычному туристу, придумали, как сделать мероприятие максимально удобным и увлекательным для вас. До встречи!:)
    Алена
    Алена
    817 посетили
    2,5 года на Трипстере
    Меня зовут Алена, я профессиональный гид. Родилась и живу в Казани, с детства интересуюсь ее историей. Очень люблю свой город за его контрасты: здесь дружно живут два народа, на улицах соседствуют храмы и мечети. Все это создает неповторимый колорит. На экскурсиях я стараюсь не загружать путешественников множеством дат, а передать душу города: через предания и рассказы о его прошлом и удивительных людях, которые здесь жили.
    Фонарщик Фаролеро
    Фонарщик Фаролеро
    3342 посетили
    2,5 года на Трипстере
    Международный проект театрализованных экскурсий Farolero зародился в Барселоне в 2016 году и вскоре вышел далеко за пределы Испании. Наша команда знакомит с историей городов с необычного ракурса — через людей, их мечты и намерения. Наши прогулки — это сочетание образования, психологической терапии и театрального перфоманса. Приглашаем прогуляться по городу со старым фонарщиком, который осветит путь искателям приключений.
    Дарья
    Дарья
    3097 посетили
    2,5 года на Трипстере
    С 2019 года мы делаем иммерсивные экскурсии, или спектакли-променады. Над каждым проектом работает большая команда, мы бережно раскапываем интересные факты из истории города и с помощью профессиональных театральных актёров оживляем их, чтобы вы могли почувствовать эти мгновения истории нашего города. Вас ждет «полное погружение» и «мурашки по коже», как пишут вдохновленные участники наших прогулок.

    Необычные экскурсии на Экскурсии площади Тысячелетия

    Весна — отличный период, чтобы интересно и с пользой провести время в Казани и пригородах. Одна из самых любопытных достопримечательностей — Площадь Тысячелетия. Ближайшая в апреле экскурсия — Слушай Казань: иммерсивный групповой спектакль-променад, которая состоится 17 ноября в 14:00. Стоимостью 1615 руб. за человека. Экскурсию проводит представитель агентства — Ольга.

    В 2024 году на Tripster экскурсии на апрель—май с подробными описаниями, маршрутами. Путешественники, которые уже успели побывать на экскурсиях, оставили 4 отзыва с живыми фотографиями. Цены начинаются от 500 руб.

    Экскурсию в Казани всегда можно забронировать онлайн, а перед этим уточнить всю необходимую информацию, условия поездки, место встречи у гида.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Экскурсии площади Тысячелетия»

    На какие экскурсии в Казани стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии в Казани проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Казани можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Казани в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 500 руб. до 27 550 руб.

    Ещё темы экскурсий в Казани