Гульназ

Гульназ

Экскурсовод по Казани и ее окрестностям.
1060 посетили
2 года на Трипстере
Приветствуем вас, дорогие друзья. Мы команда гидов, которые поведут вас в странствие по большой истории нашего родного края. Из экскурсий вы почерпнёте немало интересного о традициях народов, проживающих в Татарстане и соседних регионах, об их обычаях. Для нас важно, чтобы у вас остались только самые приятные впечатления от путешествия. Поэтому мы ответственно относимся к делу и готовы делиться с вами хорошим настроением и увлекательными историями. С уважением, Гульназ и Ко.

Мои предложения

118 отзывов путешественников

Алексей
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день! Были семьёй на экскурсии в кремле. Очень понравилось, остались в восторге как от самой экскурсии, так и от гида Айназ. Спасибо большое организаторам. 😀

Игорь
Опыт: 6 экскурсий

Гульназ отличный экскурсовод, ни разу не пожалели о том, что выбрали именно ее! Рассказала много интересного и ответила на все наши вопросы, смело можете брать у нее экскурсию, точно останетесь в восторге!!

Татьяна
Опыт: 10 экскурсий

Огромная благодарность Гульназ за проведенную экскурсию! Объем информации большой! Но очень доступно и интересно! Несмотря на не очень приятную погоду( дождь, ветер), впечатление от экскурсии не испортилось!