Ссылка скопирована
Руфат

Руфат

Гид в Казани
4696 посетили
5,5 лет на Трипстере

Мои предложения

606 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Галина
Опыт: 2 экскурсии

Приветствую будущих посетителей Казани! 17 мая Руфат провел нам экскурсию на своей машине по Казани с посещением Кремля и Старо- Татарской Слободы. Город прекрасен! И нам очень повезло, что знакомил нас с ним именно Руфат. Мы много путешествуем и встречали разных гидов. Руфат прекрасно владеет материалом и преподносит его мастерски. Естественно, по ходу экскурсии у нас возникали вопросы. И не было ни одного, на который он не смог бы ответить. Чувствуется, что это очень эрудированный и компетентный специалист! Кроме того, а это на мой взгляд, важно - Руфат отлично налаживает контакт, с ним легко и приятно. Если соберётесь в Казань, рекомендую Руфата. Получите огромное удовольствие от экскурсии! Галина Семенова.

Татьяна

Очень насыщенная, интересная и комфортная экскурсия на авто. К сожалению, был дождь, поэтому фотографий особо нет, но впечатления остались только добрые и запоминающиеся. Спасибо Руфату и команде Трипстер за организацию такого мероприятия

Наталья
Опыт: 6 экскурсий

Были на обзорной экскурсии по Казани 2 мая. Стоит отметить хорошо составленный маршрут и комфортное передвижение по городу на автомобиле (с прекрасным вождением). Руфат отлично владеет материалом по истории города. Некоторое неудобство у нас поначалу вызвала манера говорить, но к ней быстро приспосабливаешься.

Анастасия

Отличная экскурсия с отличным гидом! Было комфортно и познавательно. Начали с «обзорки» свой второй день и сразу открыли для себя все значимые места города.

Дарья
Опыт: 5 экскурсий

Это было очень увлекательно! Руфат встретил нас и с первых минут разговора стало понятно, что экскурсия будет запоминающейся: много исторических фактов, совершенно логичный рассказ, где одна эпоха постепенно перетекала в другую. Мы были с ребенком 11 лет, он после экскурсии сказал, что более интересного рассказа пока не слышал! (А увлечь маленького человека не всегда легко, честно сказать 😄) Маршрут завершенный, логичный и очень насыщенный, с ноткой большой любви к своему делу и краю. Спасибо, Руфат, что показали такую разную и такую интересную Казань ❤️‍🔥