Руфат

Руфат

Гид в Казани
3779 посетили
4,5 года на Трипстере
С тех пор, как начал изучать историю и культуру родного края, не перестаю открывать новые факты и интересные детали, которые с удовольствием рассказываю гостям. Увлечение постепенно переросло в профессию, сейчас я аккредитованный гид и стараюсь, чтобы на моих экскурсиях людям было комфортно, уютно и интересно!

Мои предложения

498 отзывов путешественников

Людмила
Опыт: 2 экскурсии

Руфату огромное спасибо за Вечернюю Казань. Очень красиво, познавательно, со знанием истории и искренней любовью к своему делу. Всем советую. Впечатлений самых лучших много. Рассказывает интересно. Если уж смотреть Казань, то только с таким Гидом.

Лариса
Опыт: 23 экскурсии

Спасибо Руфату за проведенную экскурсию, охватившую все объекты по ходу следования. Отдельное спасибо местному жителю, проводившему экскурсию в Свияжске. Было интересно и увлекательно.

Елена
Опыт: 10 экскурсий

Свое знакомство со столицей Татарстана мы начали с Казанского Кремля. Наш гид Руфат оказался очень интересным собеседником, вся информация преподносилась непринужденно, увлекательно, у нас сложилось впечатление, что мы гуляем по городу с нашим хорошим другом. Время пролетело незаметно. Казань - красивый город, гостеприимный народ, вкусная национальная еда, хочется посетить его еще раз.

Юлия

Огромное спасибо Руфату за экскурсию по вечерней Казани. Интересный рассказ, отличные знания истории. Великолепный вечерний город. Очень рекомендую… И конечно чистая машина, супер.