Фируза

Фируза

2622 посетили
3,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Фируза. Я родилась и всю жизнь прожила в Казани. Для меня это один из лучших городов мира. Приглашаю вас с ним познакомиться!

Мои предложения

237 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 13 экскурсий

Замечательная экскурсия! Чудесный гид Фируза! Любит свой город. Очень хорошо знает историю Казани, судьбу улиц. Очень интересно рассказывает и нам. Время пролетело совершенно незаметно. Большое спасибо! Всем рекомендую эту экскурсию вместе с Фирузой.

Наиалья
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось всей семье и экскурсовод и подача информации. Спасибо Фирузе огромное за прекрасный и насыщенный информацией день 🌹🌹🌹

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла очень интересно! Фируза рассказала и показала все в Кремле и окрестностях. Много историй увлекательных и очень увлекательных, были нам поведаны, а также даны очень хорошие советы по городу и что ещё можно увидеть)) Благодарю за экскурсию!!!

Карина
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересно и познавательно. Фируза очень приятный и внимательный человек, с радостью отвечает на любые вопросы! Получилась отличная познавательная прогулка, огромное спасибо за интересную экскурсию!

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия! Интересно, с юмором и очень любопытными фактами из истории Казани. За небольшую, вобщем, экскурсию, Фируза смогла передать очарование исторической и современной Казани и свою любовь к ней ) Большое спасибо экскурсоводу за душевный поход к людям и своей профессии!