Алсу

Алсу

Гид в Казани
1077 посетили
3 года на Трипстере
Меня зовут Алсу, я аккредитованный гид по Казани. Казань — земля моих предков, здесь я закончила консерваторию, факультет истории музыки. Изучая свои корни, увлеклась краеведением и прошла курсы профессиональных экскурсоводов. И вот уже несколько лет показываю путешественникам родной город и рассказываю о нем все самое интересное.

Мои предложения

121 отзыв путешественников

Анна
Опыт: 7 экскурсий

Мы были вдвоем с мамой, нам обеим очень понравилось. Алсу была за рулем, но при этом очень гладко и интересно все рассказывала нам - видео, что она великолепный опытный водитель, Мы останавливалась в особо интересных местах, гуляли. И потом еще Алсу прислала список рекомендаций, что посетить в Казани. Рекомендуем однозначно!

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия от человека, знающего и любящего свой прекрасный город, его удивительную и богатую историю. Обаятельная и доброжелательная Алсу влюбила нас в Казань. За 3 часа осмотрели основные достопримечательности города. Остались самые приятные впечатления и от увиденного и от Алсу!!! Нам показалось, что это была не экскурсия, а просто прогулка с интересным собеседником. Мы были первый раз в Казани, и после экскурсии с Алсу захотелось приехать в этот замечательный город еще. Получили не только новые знания и много информации, но и очень приятные впечатления! Спасибо большое Алсу, желаем ей всего самого наилучшего!!!

Светлана

Пунктуальность,комфортное вождение,приятный человек. С удовольствием прокатились по главным достопримечательностям вечерней Казани. Необыкновенно красиво, нюансы истории. Нам очень понравилось.