Алена

Алена

Гид в Казани
795 посетили
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Алена, я профессиональный гид. Родилась и живу в Казани, с детства интересуюсь ее историей. Очень люблю свой город за его контрасты: здесь дружно живут два народа, на улицах соседствуют храмы и мечети. Все это создает неповторимый колорит. На экскурсиях я стараюсь не загружать путешественников множеством дат, а передать душу города: через предания и рассказы о его прошлом и удивительных людях, которые здесь жили.

Мои предложения

88 отзывов путешественников

Алёна
Опыт: 14 экскурсий

Прогулка с Алёной по Казани прошла легко и непринуждённо. Хорошая подача информации, комфортный маршрут. Нашла время на посещение кофейни для чаепития между посещениями объектов, Алёна прекрасный собеседник. Дала рекомендации по заведениям для обеда и доставила до выбранного места в завершении экскурсии.

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Очень хорошая экскурсия. Сразу влюбляешся в Казань. Экскурсия на одном дыхании. Экскурсовод очень грамотно и интересно рассказывает. Видно сразу человек очень любит и живёт своей работой. Всем советую именно с Аленой провести первый день в Казани.

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за интересную и познавательную экскурсию. Нас было 8 человек, из них 3 детей ( 0т 8 до 13 лет) интересно было всем, экскурсовод смог увлечь и погрузить в мир слободы.