• Любые даты, 1 чел.
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    Фото - Экскурсия: "Полюбоваться Дубаем с вертолёта"
    1 час
    Другой
    Мини-группа
    Полюбоваться Дубаем с вертолёта 
    Оценить масштаб мегаполиса с высоты птичьего полёта 
    вс, 21 апр в 09:00вс, 21 апр в 11:00
    $ 200
    за человека
    Фото - Экскурсия: "Дубай 2 в 1: полёт на вертолёте и джип-сафари по пустыне + трансфер"
    7 часов
    Другой
    групповая
    Дубай 2 в 1: полёт на вертолёте и джип-сафари по пустыне + трансфер 
    Посмотреть на фантастический город с высоты, промчаться по пескам и увидеть шоу в деревне бедуинов 
    пн, 22 апр в 14:00вт, 23 апр в 14:00
    $ 269
    за человека
    Фото - Экскурсия: "Полёт на вертолёте над Дубаем"
    Временно не проводится
    0.5 часа
    Другой
    групповая
    Полёт на вертолёте над Дубаем 
    Город рекордов с лучшего ракурса! Профессиональные пилоты и группа до 6 человек в одном вертолёте 

    Пальма Джумейра

    Бурдж-эль-Араб

    Отель Парус

    Достопримечательности в Дубае

    Смотреть все

    11 отзывов путешественников

    Смотреть все

    Частные гиды в Дубае

    Азиз
    Азиз
    1692 посетили
    1 год на Трипстере
    Здравствуйте, дорогие гости Дубая! Меня зовут Азиз. Я долго путешествовал по Арабским Эмиратам, за это время мне довелось узнать множество удивительных фактов и историй о городе, которыми я с радостью поделюсь с вами. Общение с путешественниками дарит мне настоящее удовольствие. На моих экскурсиях вы будете чувствовать себя комфортно, увидите визитные карточки города и сделаете лучшие фотографии!
    Эмиль
    Эмиль
    1405 посетили
    4 года на Трипстере
    Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Эмиль, я лицензированный гид, живу в ОАЭ с 2003 года и прекрасно знаю историю и быт страны. Вместе мы проведем замечательный день. До скорой встречи!
    Анна
    Анна
    520 посетили
    5 лет на Трипстере
    Здравствуйте! Меня зовут Анна, я и моя команда гидов — ваш проводник в ОАЭ. За моими плечами более 5 лет работы в туризме в Объединённых Арабских Эмиратах, Сирии и Италии и более 600 довольных гостей. Сама я наполовину сирийка, очень люблю мир Востока и прекрасно в нём разбираюсь. Главное направление деятельности моей команды — это душевные экскурсии по Эмиратам с полным погружением в культуру.
    Наталья
    Наталья
    1740 посетили
    5 лет на Трипстере
    Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Наталья, я лицензированный гид с высшим образованием, влюблённый в Эмираты. Живу в стране 22 года, с радостью поделюсь с вами накопленными знаниями, опытом и эмоциями. Также сотрудничаю с РИА Новости по статьям об Эмиратах. До скорой встречи в Дубае!
    Volha
    Volha
    2143 посетили
    6 лет на Трипстере
    Всем привет! Мы — команда лицензированных гидов в Дубае и знаем всё о современной и прошлой жизни Эмиратов, поскольку живём и работаем здесь уже многие годы. Хотим поделиться с вами секретами и особенностями города и показать самые знаменитые места Дубая, чтобы, глядя на картинки со всемирно известными зданиями, вы могли сказать «Я здесь был!».

    Полёт на вертолёте над Дубаем — это то, что лучше один раз испытать самому. Великолепные панорамы самого динамично развивающегося города Арабских Эмиратов, которые сменятся бескрайними просторами пустыни — такая прогулка точно запомнится надолго.

    Путешественники пролетят над Бурдж-Халифой — одним из самых высоких небоскрёбов в мире, который буквально упирается в небеса, и полюбуются на все топовые достопримечательности города.

    Такая прогулка подойдёт как для компании, так и для пар. А для создания романтического настроения некоторые компании в Дубае проводят полёты на вертолёте вечером, чтобы путешественники полюбовались красочным закатом над морем. Есть и комплексные программы. Например, сначала путешественники любуются городом и морскими просторами с высоты, а потом отправляются на джип-сафари в пустыню.

    Как проходит и сколько стоит полёт

    Перед взлётом всех путешественников ждёт обязательный инструктаж по технике безопасности, который проводится в формате короткого видеоролика. Самостоятельная аренда вертолёта невозможна — все полёты проводит опытный пилот, пассажиры к управлению не допускаются.

    Минимальное время экскурсии — 12 минут, а наиболее продолжительными считаются полёты от 30 минут. Чем длиннее прогулка, тем больше достопримечательностей получится увидеть с высоты.

    Цена зависит от продолжительности полёта, программы и от количества пассажиров. Например, если вертолётная экскурсия идёт «в комплекте» с сафари-туром, стоимость будет существенно выше. При необходимости за дополнительную оплату гиды могут организовать трансфер из отеля до места посадки и обратно.

    Можно ли полетать с детьми

    Как правило, на борт допускаются даже маленькие пассажиры, но только вместе с родителями. В некоторых прогулках допустимый возраст участников — от 2 лет. Но лучше уточнить этот вопрос заранее, так как часть компаний разрешает летать детям от 3 лет и старше.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Вертолетные экскурсии в Дубае»

    На какие экскурсии в Дубае стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии в Дубае проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Дубае можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Дубае в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от $7 до $700

    Ещё темы экскурсий в Дубае