Артур

Артур

190 посетили
1 год на Трипстере
Называю Дубай своим домом уже более 15 лет. За время нахождения в ОАЭ мне посчастливилось увидеть начало расцвета страны и исходя из собственного опыта сравнить его с тем, что мы видим сейчас. Мне удалось пожить в разных районах на этапах становления города и попробовать свои силы в разных профессиях. Буду рад рассказать о своём опыте жизни в этом городе — сказочном, наполненном магией ночной жизни, контрастами архитектуры, культуры и образа жизни.

Мои предложения

42 отзыва путешественников

Оксана
Опыт: 3 экскурсии

Хотела дождаться возвращения домой и написать содержательный отзыв! Но нам с дочерью так понравилось что индивидуальные задачи были выполнены по максимуму ! Очень приятная прогулка с ветерком и личный фотограф в том числе )))) Артур очень приятный собеседник рассказывающий на простом языке информацию с локациями ! Дочери очень понравилось рекомендую начинать свой отпуск если не знаете Дубай и бронировать экскурсию эту! Очень удобно , вашей энергии много , солнышко еще Вас не утомило и Вы с жадностью принимаете всю информацию Артура !

СВЕТЛАНА
Опыт: 9 экскурсий

Всем привет!! Скать супер- ничего не сказать! Артур прекрасно провел данный фототур, в интересной форме, доступно преподнес материал о жизни, о людях, об архитектуре. Очень удивил маленький сюрприз от него. Было очень мило. Я в восторге мо своими друзьями. Артур показал те локации, которые не увидишь следуя до Дубай Молл. Спасибо огромное за такое увлекательное путешествие. Очень поразили масштабы колеса обозрения 🎡. РЕКОМЕНДУЮ!!! Лучше один раз увидеть, чем сто раз слышать и читать. Не пожалеете

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия с Артуром! Очень интересно и познавательно рассказывает, посетили красивые локации, сделали чудесные фотографии. Машина чистая, в прекрасном состоянии. Артур угостил нас обалденным кофе с финиками с шоколадом. Всем рекомендую.

Ольга
Опыт: 24 экскурсии

Интересный маршрут, для остановок выбраны наиболее живописные локации, много полезной и нужной информации о стране и о выбранных для посещения частях города и фотографии получились великолепные! Фототур начали на рассвете в 6:30, над городом стоял небольшой туман, что придало фотографиям особенный настрой. Определенно всем рекомендую!

Анна
Опыт: 11 экскурсий

Это была одна из лучших экскурсий. Время пролетело незаметно. Отличное завершение дня. Комфортная поездка, посещение красивых и интересных мест, занимательный рассказ и отличное настроение. Очень рекомендую. Ну и фоточки - супер!