Ссылка скопирована
Тимур

Тимур

712 посетили
4,5 года на Трипстере

Мои предложения

114 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Багдат

Очень дорого

Тимур Ответ гида 

Здравствуйте, Багдат Извиняюсь оставили три звёздочку негативный отзыв что вам дорого обошлось сейчас летние скидки у меня, вы недорого экскурсию брали Машина был Genisis G80 Long Комфорт класса В конце экскурсии говорили что вы довольны от экскурсии все было на высшем уровне Профессионально все рассказывал Экскурсия сама Недорогая Вы сами хотели и зашли тематические парки Sea wold Самый большой морской мир и Феррари парк Билеты не входит в стоимость экскурсии Это ваш выбор был

Наталья

В марте отдыхали с мамой и тетей. Тимур показал нам самые топовые места- достопримечательности Дубая. Можно было , даже , подкорректировать маршрут . Очень интересно и познавательно. Где получалось быть с нами - делал шикарные фото. Очень приятный в общении. Профессионал своего дела,узнали много интересной информации о Дубае. Всем рекомендую!

Ксения
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо Тимуру! Мы отлично провели время, услышали много интересного, сделали отличные фото!

Инна

Путешествовали с пятилетним ребенком, поэтому необходимо было в минимальные сроки увидеть максимально)) Тимур нам в этом помог! Сами мы бы бродили дня 3, а то и больше. И те красивые места, куда водил нас Тимур для фото сам так просто не найдешь. Нужно знать. А так нам не пришлось отвлекаться на поиски, а только восхищаться увиденным). Рекомендую данный вид экскурсии и гида. Спасибо!

Ирина
Опыт: 11 экскурсий

Смело езжайте с Тимуром: все покажет, расскажет, даже сверх ожиданий!