были на экскурсии с двумя подростками 11 и 15 лет, сказали , что им было интересно и познавательно . для себя я тоже открыла много нового.рекомендую данного экскурсовода. Анна любит свою работу и вкладывает в нее свою душу и знания! Спасибо за чудесную экскурсию!
Роман, оказался очень интересным и знающим тему рассказчиком. Видно что любит свое дело и очень хорошо разбирается в фактах. с ним оказалось очень интересно провести время. всем рекомендую обращаться к нему для проведения экскурсий. мы защищали у него две и не пожалели. спасибо большое
Очень понравилась экскурсия от данной компании по историческому центру Сергиева-Посада. Была очень удивлена, что помимо меня на экскурсии была только ещё одна девушка, и при этом экскурсию не отменили! Поэтому получилась практически индивидуальная познавательная прогулка с экскурсоводом Дмитрием. Было очень интересно и увлекательно слушать, и очень понравились карточки-фотографии, которыми сопровождали рассказ. Услышала много рекомендаций для дальнейшего изучения Сергиева-Посада.
Алексей понравился своей интеллигентностью, знаниями, подачей материала. Поездкой довольны. Спасибо за экскурсию. С удовольствием будем рекомендовать близким и знакомым.
Большое спасибо экскурсоводу Наталье за хорошо проведенную пешую программу. Это была обзорная экскурсия по городу Сергиев Посад. Несмотря на плохие погодные условия, маршрут был организован грамотно и комфортно. Материал подавался интересно, визитом остались довольны и взрослые, и дети. Рекомендуем
Отличная экскурсия, Анна интересный рассказчик. Мы были впервые в городе и ее рассказ и экскурсия создали для нас интерес вернуться. Мы определено вернемся.
Экскурсию для нас провёл Дмитрий. Очень внимательный, прекрасно владеющий темой, влюблённый в город человек! Море положительных эмоций, удивительные места, интересный эмоциональный рассказ- все сложилось! Спасибо!
Роман- прекрасный экскурсовод и грамотный рассказчик. Прогулка по Сергиеву Посад оставила приятное впечатление и открыла в некотором роде город с иной стороны. Мы смогли увидеть в том числе и не туристические места и узнать много нового из истории и города и страны. Сергиев Посад -это не только Лавра. Заказывайте эту экскурсию, не пожалеете.
Я — искусствовед. Уверена, любовь к истории рождается через её узнавание, любовь к искусству — через прикосновение к подлиннику. Город на древней земле Радонежья готов открыть вам свои были, тайны и сны.
Профессиональный гид с аккредитацией в Московской области. В моём багаже — университетский диплом историка, 15 лет работы радиоведущим, квалификация гида и многолетний опыт вождения экскурсий.
В 2015 году я впервые оказался в Сергиевом Посаде и был покорён красотой Троице-Сергиевой лавры. С тех пор ежегодно приезжал сюда потрудиться волонтёром и узнал монастырскую жизнь изнутри.
В настоящее время на своих экскурсиях для взрослых и детей использую свои знания, опыт и навыки спикера, чтобы доступно и нескучно рассказывать о Лавре и городе.
Меня зовут Михаил (коротко Ми). Я родился и живу в Сергиевом Посаде, преподаю в Абрамцевском художественно-промышленном колледже и практикую в области дизайна и архитектуры. В свободное время веду блог о городе, истории и людях. Люблю быть проводником в город, в его провинциальный досуг и локальную культуру!
Меня зовут Дмитрий, я прожил в Сергиевом Посаде большую часть жизни. У меня богословское образование и большой опыт работы гидом. На экскурсиях я делаю акцент на духовном, историческом и архитектурном аспектах жизни города.