Ирина

Ирина

63 посетили
1,5 года на Трипстере
Давайте знакомиться!) Меня зовут Ирина. Я — экскурсовод, окончила школу гида «Глазами инженера». А еще я психолог и инструктор-проводник по пешеходному туризму и треккингу. Побывала более чем в 20 странах, а в последнее время увлеклась изучением родного края — Москвы, Подмосковья и соседних областей. Для путешествий я выбираю места силы, где можно наполниться жизненной энергией, познать мудрость и погрузиться в историю жизни наших предков, а также испытать новый опыт. Я готова быть Вашим Проводником в путешествиях за новыми смыслами и опытом, наполняющим и приносящим позитивные изменения в вашу жизнь.

Мои предложения

16 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 2 экскурсии

На экскурсию в Сергиев Посад с психологом ездила летом, а также на Гремячий Ключ, я никогда не посещала подобные источники, мне были даны практические советы, которые очень помогают. Экскурсия прошла непринуждённо, историческую информацию получила достаточно. Очень вежливый и терпеливый экскурсовод, душевно попили чайку на природе, сфотографировались. На следующий год только с вашей компанией и с подругой. Спасибо вам огромное за вашу работу

Ольга
Опыт: 16 экскурсий

Великолепная идея! Редкая возможность пообщаться с представителями других религиозных конфессий и получить информацию "из первых рук". И всё это в рамках одной трёхчасовой экскурсии.

Светлана

не пожалели, что выбрали именно эту экскурсию .Ирина встретила нас на машине, по дороге рассказывала нам разные интересные истории из жизни Сергия Радонежского. Посетили святой источник и Троицкую лавру. Окунулись немного в историю Руси.Все прошло непринужденно, день выдался теплый и солнечный.Сделали массу фото красивых, попили чай с пирожками в беседке на ручье.Спасибо огромное)