Дмитрий

Дмитрий

Гид в Сергиевом Посаде
333 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Дмитрий, я прожил в Сергиевом Посаде большую часть жизни. У меня богословское образование и большой опыт работы гидом. На экскурсиях я делаю акцент на духовном, историческом и архитектурном аспектах жизни города.

Мои предложения

32 отзыва путешественников

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Дмитрию огромное спасибо от нашей большой разновозрастной компании за интересную и увлекательную экскурсию.

Галина
Опыт: 2 экскурсии

16 марта 2024 года посетили Троице-Сергиеву Лавру. Впечатления незабываемые. Особую благодарность вся наша группа выражает экскурсоводу Дмитрию. Его исключительные знания об истории возникновения и дальнейшего развития Лавры сподвигли нас на принятие решения побывать здесь ещё. Храни Господь нашу страну!

Оксана
Опыт: 3 экскурсии

Потрясающая экскурсия! Очень понравилось! Информативно, профессионально, экскурсовод с блеском ответил на все возникающие каверзные вопросы. Обязательно обратимся при повторном посещении Сергиева Посада, осталось много интересных мест, которые хочется посетить и узнать о них интересные факты именно от Вас! Рекомендуем всем! Останетесь очень довольны!

Анастасия

Дмитрий пошел на встречу и скорректировал маршрут по пожеланиям. Огромное ему за это спасибо. Показал несколько неочевидных мест в Лавре и городе. Мастерством рассказчика - довольна. Все отлично.