ИП Шеин Сергей Дмитриевич, ИНН 504225730198
Сергей

Сергей

11 829 посетили
7 лет на Трипстере
Мы — команда гидов, влюблённая в малые города и их соразмерность человеку. Здания, наличники, улицы, дворики — показываем то, что в повседневной жизни часто остаётся незаметным. Наполняем пространство историями людей, которые здесь жили и меняли жизнь вокруг себя, а иногда и историю страны. Словом раскрываем локальную идентичность: говорим о малой и большой истории, чтобы лучше понять настоящее. Каждый гид — со своим увлечением и взглядом: художник, филолог, аналитик, учитель. Но всем нам важно увлечь гостей города и местных жителей, взрослых и детей, поэтому ждём вас на экскурсиях по городским улицам. И главное: Сергиев Посад — это не только Лавра.

Мои предложения

821 отзыв путешественников

Фотографии путешественников

Александра
5 дней назад
Пешком по улочкам Сергиева Посада
Большое спасибо Дмитрию за прекрасную прогулку по Сергиеву Посаду, и за интереснейший рассказ.
А
13 сентября
Пешком по улочкам Сергиева Посада
Побывали на познавательной и насыщенной с точки зрения интересных фактов экскурсии по Сергиеву Посаду (несмотря на достаточно холодную погоду, экскурсию не отменили и фактически для нас она стала индивидуальной)
Светлана
13 сентября
Пешком по улочкам Сергиева Посада
Очень любим обзорные экскурсии в любых городах нашей страны. Но как же все в нашей жизни зависит от человека. В этот раз экскурсия прошла на одном дыхании с великолепной и легкой подачей от гида Натальи. Большое спасибо Вам и всей команде. Простая и понятная информация о городе с возможностью пофотографироваться, задать вопросы и получить ответы. Не монолог на два часа, а интересный рассказ и беседа с туристами в сочетании с прогулкой. РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО)
Ещё
А
9 сентября
Сергиев Посад изнутри
Экскурсия и гид оставила положительные впечатления. Гид рассказывал живо и увлекательно. Увидели главные достопримечательности и пару уголков, о которых вряд ли узнали бы самостоятельно.
Марина
7 сентября
Пешком по улочкам Сергиева Посада
Благодарю организаторов и Гида Дмитрия за интересную и увлекательную экскурсию: "Пешком по улочкам Сергиева Посада"! Прекрасный ,эрудированный рассказчик! Любит и знает этот город, живет им ,чувствует и восхищается этими святынями. Позитивная и теплая атмосфера в группе! Еще раз спасибо! С ув. Марина Олеговна, Екатеринбург, 03.09.2026г.
Т
7 сентября
История и символы Троице-Сергиевой лавры
отличная экскурсия, интересные факты
Е
4 сентября
Пешком по улочкам Сергиева Посада
Всем рекомендую!
Д
4 сентября
Водопад Гремячий ключ
Дух захватывает от увиденного . услышанного. Гид, образованный , очень интеллигентный и очень интересный собеседник. У него есть много интересных маршрутов. Каждый найдёт то что ищет. Все отлично, рекомендую, не пожалеете
А
3 сентября
Пешком по улочкам Сергиева Посада
Отличная живая экскурсия! Большое спасибо Дмитрию!
О
28 августа
Услышать монастырь: подъём на колокольню Лавры
Экскурсия отличная, виды с колокольни открываются невероятно красивые! Но главным чудом было услышать и прочувствовать колокольный звон из самого сердца Троице-Сергиевой Лавры. Отдельное спасибо гиду Сергею за интересный рассказ об истории этого места!