Загружены документы, подтверждающие личность. ИНН 772129870583
Татьяна

Татьяна

Гид в Московской области
506 посетили
1 год на Трипстере
Я аккредитованный гид Москвы и Московской области. Умею адаптировать экскурсии под ваши интересы. Работаю как с индивидуальными путешественниками, так и с группами.

46 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Татьяна
Опыт: 36 экскурсий
2 дня назад
По Сергиеву Посаду и Свято-Троицкой лавре — с историями
Спасибо огромное Татьяне за интересную экскурсию. Нам очень понравилось.
Павел
Павел
Опыт: 10 экскурсий
4 дня назад
По Сергиеву Посаду и Свято-Троицкой лавре — с историями
Прекрасная программа, живо и познавательно, с множеством интересных деталей. Однозначно рекомендую
Ангелина
Опыт: 3 экскурсии
14 августа 2026
По Сергиеву Посаду и Свято-Троицкой лавре — с историями
Программа была очень интересная, насыщенная 👍 Татьяна - очень грамотный экскурсовод. Обязательно придем еще на другие экскурсии.
Лилия
Опыт: 15 экскурсий
12 августа 2026
По Сергиеву Посаду и Свято-Троицкой лавре — с историями
Очень приятно было прогуляться по Сергиеву Посаду с Татьяной. На все свои вопросы получили ответы.
Мария
Мария
Опыт: 6 экскурсий
12 августа 2026
По Сергиеву Посаду и Свято-Троицкой лавре — с историями
Благодарим Татьяну за интересное погружение в историю Сергиева Посада. Были с ребенком 7 лет, Татьяна старалась ее увлечь, рассказывала доступным языком. Сначала обошли город, потом посетили Лавру. Татьяна показала все основные знаковые места, святыни и иконы, подсказала, где оставить записочки, где взять календарики, когда прийти к мощам Сергия Радонежского, чтобы не стоять в очереди. Поделилась секретами, где взять выпечку, а где вкусно поесть. Ответила на все наши вопросы. Пунктуальна, тактична, прекрасно рассказывает. Получили большое удовольствие всей семьей, желаем благополучия и процветания! 🙏
Анастасия
Опыт: 4 экскурсии
11 августа 2026
Знакомство с Дмитровом
Экскурсия очень понравилась. Гида рекомендую.
Новикова
Опыт: 2 экскурсии
7 августа 2026
По Сергиеву Посаду и Свято-Троицкой лавре — с историями
Посетили вчера Сергиев Посад. взяли экскурсию у Татьяны, причем прямо накануне, не заранее, так как решение поехать было спонтанным. Очень понравилось. Татьяна -шикарный рассказчик. Рассказала такие моменты и показала такие места, которых нет в путеводителях. Советуем.
Левтеева
Опыт: 1 экскурсия
1 августа 2026
Знакомство с Дмитровом
Недавно мы побывали в Дмитрове - и день получился по- настоящему интересным и насыщенным.Город будто переносит в прошлое. Но особенно хочу отметить нашего гида- Татьяну Поликарпову.Ее рассказ о городе был спокойным и понятным, чувствовалось, что она искренне любит город и знает его не по книгам, а душой.Многое поэтому и запомнилось именно из-за того , как это было подано: без перегруза датами, но с живыми деталями и бытовыми штрихами. Особенно ценно, что Татьяна отвечала на все вопросы подробно и не торопила нас.Спасибо нашему экскурсоводу за бережное отношение к нам и за то , что сумела показать город так, что хочется приехать снова.
Голубовский
Опыт: 2 экскурсии
28 июля 2026
По Сергиеву Посаду и Свято-Троицкой лавре — с историями
Интересная и познавательная экскурсия. Экскурсовод много знает и не боится вопросов.
Ольга
Опыт: 20 экскурсий
22 июля 2026
По Сергиеву Посаду и Свято-Троицкой лавре — с историями
От души рекомендую Татьяну. Не так часто встретишь человека, который настолько хорошо ориентируется в теме и готов ответить на любой вопрос, который касается как города, так и Лавры. Спасибо за прекрасный день и прекрасноеатление от прекрасного места!