Евгений и Вячеслав

Евгений и Вячеслав

Гид в Сергиевом Посаде
228 посетили
7 месяцев на Трипстере
Добрый день! Мы гиды Евгений и Вячеслав. Придумали экскурсию на ретро-кабриолете по Сергиеву Посаду, чтобы поделиться красотой города, его уникальным прошлым и ролью в истории страны. Евгений: с детства живу в Сергиевом Посаде, работал в Лавре реставратором, 6 лет был городским депутатом, 25 лет руководил филиалом крупной финансовой компании, проехал около 60 стран и по России накатал немало. Люблю Русский Север и автопутешествия, стихи и картины. С юности увлечён православной архитектурой и деревянным зодчеством — это меня вдохновляет! Вячеслав — опытный гид и оператор машины времени. Давно живу в Сергиевом Посаде. В прошлом руководитель в крупной федеральной компании. Весёлый рассказчик, умею завладеть вниманием и иногда пою прямо на экскурсии! Мы благодарны путешественникам, которые хотят познакомиться с нашим городом и его окрестностями. Ждём вас и обещаем, что будет интересно, комфортно и необычно!

Мои предложения

20 отзывов путешественников

emil
Опыт: 5 экскурсий

Неплохо и задорно, но не согласны. ценообразованием: 5к за целый авто на 1 час - ок но когда необходимо доплачивать за каждого, и поездка вчетвером в этой же 7- ми местной машине обходится в 7к - это дороговато.

Наталья
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо большое за отличную прогулку на ретроавтомобиле, объехали весь город, получили информацию сквозь время. Были вдвоём с мужем, после предыдущего пешего дня, было приятно осматривать город сидя, к тому же местами была метель, а нам было тепло и комфортно. Забрали и отвезли в отель. Рекомендуем компаниям не более 4-5 человек для комфортного размещения в машине. Приедем летом)