• Даты
  • 1 человек
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    Временно не проводится
    1.5 часа
    Пешком
    групповая
    ТатьянаТатьяна
    Ждёт отзывов
    Как Рождество в Нижнем справляли: семейная групповая прогулка по центру и кремлю 
    Попасть в эпицентр праздника и узнать о добрых традициях купцов и меценатов 
    Временно не проводится
    3 часа
    На машине
    индивидуальная
    Новогодний Нижний Новгород 
    Проехать по украшенным улицам города, узнать интересные истории и погрузиться в атмосферу праздника 
    Временно не проводится
    4 часа
    На автобусе
    групповая
    Новогоднее путешествие в сказочный мир детства 
    Посетить галерею фарфоровых кукол и своими руками украсить шар на фабрике елочных игрушек 

    Отзывы путешественников

    Частные гиды в Нижнем Новгороде

    Татьяна
    1024 посетили
    3,5 года на Трипстере
    Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Татьяна. Я коренная нижегородка, профессиональный гид и член местной гильдии экскурсоводов. Говорю на хорошем русском языке и люблю детей, потому что у меня самой двое веселых ребят. Надеюсь на скорую встречу!
    Надежда
    1863 посетили
    2,5 года на Трипстере
    Здравствуйте! Меня зовут Надежда, я представляю команду профессиональных гидов. Мы все коренные нижегородцы, которые очень любят свой город и гордятся им. С нами вы проведёте время весело и интересно, узнаете много любопытных фактов и увидите всё самое лучшее.
    Павел
    7484 посетили
    8,5 лет на Трипстере
    Окончил исторический факультет Мининского Университета. Краевед, знаток города прошлого и позапрошлого веков, могу составить индивидуальные маршруты для каждого.
    Маргарита
    373 посетили
    2,5 года на Трипстере
    Меня зовут Маргарита, я антрополог и более 15 лет вожу экскурсии, имею профессиональный диплом гида. Я путешествую по небольшим деревням в Нижегородской области. Традиции, обряды, старинные деревни, связанные со старообрядцами, составляют основной мой интерес. В интересные экспедиции я приглашаю гостей. Каждая экскурсия уникальна, мы общаемся с людьми, поскольку посещаем храмы, деревни и изучаем промыслы кержаков.
    Петр
    2745 посетили
    4,5 года на Трипстере
    Меня зовут Петр. Я автор трех книг, иронически обыгрывающих альтернативные истории «великого прошлого великого государства». На прогулках по городу я предлагаю путешественникам возможность по-новому взглянуть на историю Нижнего Новгорода. Мои экскурсии — это колоритный стендап в окружении памятников архитектуры, увлекательные сюжеты минувших дней и парадоксальное сочетание фактов и свидетельств.

    Необычные новогодние экскурсии в Нижнем Новгороде

    Новогодние экскурсии в Нижнем Новгороде от профессиональных гидов. В каталоге Tripster экскурсии с подробными описаниями программ, маршрутами и ценами. Путешественники, которые уже успели побывать на экскурсиях, оставили отзывы с живыми фотографиями.

    Ближайшая экскурсия — Новогодний Нижний Новгород 19 ноября в 19:00 по цене 5700 руб. за экскурсию. Она пройдёт в мини-группе до 4 человек и будет длиться 3 часа. Место встречи указано в программе экскурсии либо определяется по договоренности с гидом. При заказе вы всегда сможете уточнить все детали у гида.

    Весной стоимость экскурсий в компании местного гида варьируется от 455 руб. до 25000 руб. Маршруты по Нижнему Новгороду включают посещение от одной до 24 достопримечательностей. Наиболее популярные места в городе: Нижегородский кремль, Большая Покровская улица, Рождественская улица.

    Узнать актуальное расписание на март и апрель 2024 года, забронировать понравившийся в Нижнем Новгороде маршрут всегда можно онлайн на странице экскурсии, а перед этим уточнить все необходимые детали напрямую у гида.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Новогодние экскурсии в Нижнем Новгороде»

    На какие экскурсии в Нижнем Новгороде стоит сходить в марте?
    Какие экскурсии в Нижнем Новгороде проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Нижнем Новгороде можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Нижнем Новгороде в марте?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 455 руб. до 25 000 руб.

    Ещё темы экскурсий в Нижнем Новгороде