Ольга

Ольга

Гид в Нижнем Новгороде
90 посетили
2 месяца на Трипстере
Дорогие путешественники! Мы — творческий тандем двух гидов с историческим и профессиональным образованием, любящих свой город и увлечённых его историей. Умеем работать с детьми и имеем большой опыт в проведении интерактивных экскурсий. Будем рады видеть вас в Нижнем Новгороде!

Мои предложения

13 отзывов путешественников

Александр

Хотим сказать спасибо экскурсоводу. Были с детьми. Все понравилось. Дети были заинтересованы. А это уже многого стоит. Всё понравилось. Всё было замечательные даже несмотря на то, что было пасмурно и дождливо. Спасибо.

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Эту экскурсию для нас с мужем провела Светлана, огромное ей спасибо за увлекательный рассказ, иллюстрированный фотоматериалами! Два часа прошли "на одном дыхании") Благодарю еще за то, что Светлана учитывала мою маломобильность и строила маршрут так, чтобы мне всегда было где присесть!

Анатолий

Прекрасная, содержательная и занимательная семейная экскурсия! Гиды, Ольга и Светлана, держали внимание не только взрослых, но и детей на протяжении всей прогулки) необычные и интересные задания удачно дополняли наше знакомство с Започаиньем, дети потом долго обсуждали старинные профессии, которые их сильно удивили! Мы увидели настоящий старый русский город, и это запомнилось всем участникам нашего путешествия) однозначно рекомендую для посещений с детьми!!! Спасибо, Светлане и Ольге, приятная, грамотная речь, знание истории города, атмосфера дружелюбия и доброты)

Анна

Несмотря на то, что в Нижнем Новгороде были не в первый раз, решили заказать экскурсию у Ольги. И не пожалели. Благодаря Ольге узнали новое о Нижнем Новгороде, его тайнах, приданиях и истории. Ольга рассказывает очень доступно, интересно, с огоньком. Чувствуется, что Ольга очень любит свой город. Спасибо огромное!

Светлана
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо большое Ольге за душевный рассказ о Нижнем! Приятно было вместе провести прогулку по городу! Самые лучшие впечатления!👌🏻👌🏻👌🏻