Ольга

Ольга

76 посетили
1,5 года на Трипстере
Позвольте представиться — меня зовут Ольга, я практикующий дизайнер интерьеров, одежды и аксессуаров (15 лет), член Союза дизайнеров России, владелец модного дома PARLE и основатель Музея моды имени Надежды Петровны Ламановой. Я каждый день создаю новую моду, знаю, как она создавалась несколько столетий назад, и готова стать вашим проводником в этот волшебный мир! В свободное время обожаю путешествовать, банные процедуры, горные лыжи и хорошую кухню. Вам у нас понравится!

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Незабываемые впечатления от посещения этого необыкновенного места. Арт-пространство, созданное с такой любовью, с таким пиитетом к величайшей, но, к сожалению, известной не многим нашим современникам законодательнице мод, создателю модной индустрии советской России. Два часа пролетели как 5 минут. Прекрасная русская речь, которая теперь редкость, интересные неизвестные ранее исторические сведения, удивительные артефактами. Особенно поразили миниатюрнейшая книжечка для записей (кавалеров в бальных танцах) и духи столетней давности. Вдыхали воздух ушедшего времени, вдохновлялись творчеством великого русского модельера, восхищались самоотверженностью и увлеченность создателя музея. После экскурсии - все на позитиве, с модными сувенирами и желанием побывать здесь ещё раз. Низкий поклон Ольге и огромное спасибо! Вы не знаете Нижний, если не повстречались с такими нижегородцам как Ольга. Рекомендуем всем это великолепное путешествие в мир моды.

Елена
Опыт: 22 экскурсии

Лекция в целом была интересной, особенно если учесть, что ранее про Ламанову мы лично, ничего не слышали. Для нас она стала приятным открытием. Сняла одну звезду исключительно за небольшой косяк в организации, так как мы пересеклись с другой экскурсией и нам пришлось заново слушать уже прослушанную ранее часть экскурсии, после объединения со второй группой. Но надо отдать должное Ольге, за то что сделала скидку за доставленные неудобства, все же мы рассчитывали на индивидуальную экскурсию, а не групповую. Как пожелание: хотелось чтобы было побольше фактов о самой Ламановой и поменьше о модном доме Parle. Понимаю, что данный модный дом детище организатора, но все же хотелось больше про саму Ламанову услышать. А так, в целом спасибо, открыли для себя что то новое.

Лариса
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия в центр «Парле» была очень интересной! Все, и пространство, и экспозиция, и хозяйка этого чудесного дома Ольга Рыхлова удивительны! Советую всем, кто интересуется миром моды, ремёсел, истории Нижнего Новгорода, обязательно посетить это замечательное место!!!!