Двухэтажные автобусы

Двухэтажные автобусы

Гид в Москве
59 посетили
1 год на Трипстере
Наши красные двухэтажные автобусы невозможно не заметить — это красиво, современно и удобно. Маршруты построены так, чтобы вы увидели все самые знаковые места города и узнали о них всё самое интересное — ведь у нас работает мультиязычный аудиогид, составленный профессиональным экскурсоводом. Наша фишка — система Hop on Hop off, c которой вы можете выходить из автобуса и заходить в него там, где хотите вы, и столько раз, сколько вам нужно.

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Марина
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день, Дима! Экскурсия "Москва на двухэтажном автобусе с аудиогидом" очень понравилась! Ко мне приехали гости из Испании, которые очень хотели увидеть осеннюю Москву. И с аудиогидом, на их родном испанском языке в холодный, дождливый день был чудесный вариант из всех возможных экскурсий! Маршрут 1 и 2 показал знаменитые места Москвы. Информация была интересная не только для иностранцев, но и для жителей Москвы. В автобусе было тепло и комфортно. Мы выходили, чтобы попить кофе на Арбате и перекусить в ресторанчиках и посетить ГУМ, музеи Кремля...А потом продолжали наш маршрут на другом автобусе. День прошёл замечательно!!! Спасибо Tripster за такую возможность! Гости были в восторге!!! Всем рекомендую! Марина Александровна

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день! Я была двух часовой экскурсии, мне очень понравилось, остановки в красивых местах Москвы, много интересной информации о Москве и архитектуре, но периодически в наушниках пропадал звук.

Олеся

Очень удобный и бюджетный вариант для посещения Москвы в первые разы. Особенно в дождливую погоду, в которую я и попала. Прокатилась 3 раза (с выходом на разных остановках), с каждым разом слышала что-то новое, так как сразу всё запомнить сложно. Хотелось бы расширенный маршрут для следующего посещения города.