Огни ночного Нижнего Новгорода

5,0
51 отзыв, 317 посетили

Когда солнце заходит за линию горизонта и суета дня остаётся позади, самое время полюбоваться городом в свете вечерних огней. Мы покажем самые эффектные и живописные места Нижнего: гигантскую Чкаловскую лестницу, современный парк «Швейцария» на берегу Оки и парк 800-летия города на склоне горы Гремячая. А также знаменитую Стрелку!

Татьяна

Татьяна, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

2 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–3 человек

7000 ₽

за 1-3 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
51 отзыв, 317 посетили
51 отзыв, 317 посетили
Евгения
7 августа
Отличная экскурсия, удобный маршрут, прекрасная подача материала, глубокое знание темы экскурсоводом Татьяной. В ночных огнях и подсветке увидели те объекты, которые ранее посещали днëм, что усилило впечатление от города! Спасибо за заботу: нас забрали с адреса проживания и привезли туда же. За счëт перемещения на машине посетили сразу несколько отдалëнных друг от друга локаций, увидели город с разных ракурсов. Рассматривали данную экскурсию как итоговую в нашем туре, ожидания полностью оправдались! Благодарим гида Татьяну, водителя Александра; рекомендуем экскурсию другим путешественникам!
В
3 августа
Спасибо большое за прекрасно организованную экскурсию и продуманный маршрут. Мы смоги во всей красе увидеть самые знаменательные и интересные места вечернего Н.Новгорода . Вся экскурсия сопровождалась рассказом , историческими подробностями и памятными моментами и датами происходящих событий . Очень красиво ,с большой любовью к своему городу и желанием как можно больше о нем рассказать и показать в рамках одной экскурсии . Получилось на 100%.
Е
26 июня
Всё понравилось, спасибо за экскурсию

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Татьяна

Представитель команды гидов

  • 4,96
  • 3376 посетили
  • 4.5 года на Трипстере
Здравствуйте, мы команда профессиональных экскурсоводов. Наши главные ценности — постоянное развитие, ответственность и качественный подход. Будем рады открыть для вас самые яркие, интересные и самобытные грани Нижнего Новгорода и области. Ждём вас в гости, друзья!

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации