Елена

Елена

3676 посетили
3,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие друзья! Меня зовут Елена, я гид-переводчик. С радостью проведу вас по улочкам Нижнего, раскрою его секреты и расскажу самое интересное о местных традициях, истории и культуре. Надеюсь, после моей экскурсии вы узнаете и полюбите мой родной город так же, как люблю его я!

Мои предложения

255 отзывов путешественников

Николай
Опыт: 6 экскурсий

В целом вся информация интересная и познавательная. Экскурсию выбирали по отзывам, в процессе оказалось, что экскурсию будет проводить другой сотрудник данной фирмы, мы согласились, хотя саму экскурсию оценивали по отзывам именно к Елене. Решили, что уже не будем менять ничего. В целом экскурсия была хорошей, впечатление смазалось из-за того, что мы померзли все, но это не к организаторам. Только вот скучновато немного экскурсовод рассказывал, это было общее мнение моих спутников. Возможно из-за того, что был праздничный выходной и экскурсии у организаторов идут одна за другой, сотрудники выдыхаются.

ЕленаОтвет гида 

Николай, благодарим за то, что выбрали нашу экскурсию. Экскурсию проводит команда гидов, это указано в описании. Сожалеем, что погода испортила впечатление об экскурсии, приезжайте к нам летом! :)

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Хочу выразить огромную благодарность Евгению за интересную экскурсию. Сразу видно, что человек обладает колоссальными знаниями и очень любит свой город. Экскурсия прошла легко и познавательно, даже дети в восторге. Потрясающий город, хочется вернуться сюда летом

Екатерина
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо гиду Екатерине за интересную и познавательную экскурсию.