Станислав

Станислав

1126 посетили
4 года на Трипстере
Добрый день, меня зовут Станислав. Если вы собираетесь к нам в гости впервые, я просто покажу Нижний Новгород таким, каким люблю его сам. Уже приезжали раньше? Отлично! Тогда поедем неизведанными дорогами, ведь у нашего города множество лиц. Охотно стану вашим проводником и по другим интересным местам Нижегородской области: Арзамас, Балахна, Городец и Семёнов. На экскурсиях я с радостью отвечу на любые вопросы. Выражений из разряда «все мы, конечно, читали» или «каждый должен знать» вы от меня не услышите!

Мои предложения

165 отзывов путешественников

Михаил
Опыт: 4 экскурсии

Великолепный гид Станислав!Показал множество красивых мест города, донёс массу информации в увлекательной форме, очень грамотный и интеллигентный человек!

Яна
Опыт: 13 экскурсий

Огромное спасибо Станиславу за такое знакомство с Нижним Новгородом! Яркое, увлекательное, впечатляющее обилием новой информации и чистотой речи повествование о прошлом и настоящем города и его выдающихся жителях.

Анна

Добрый день.Хочу ещё раз поблагодарить нашего экскурсовода Станислава Байкова за прекрасную экскурсию по городу.Приехав в Нижний Новгород всего на один день, мы успели увидеть самые знаковые места , узнать интересные факты, сделать чудесные фото на память , влюбиться в город и уехать из него с желанием обязательно вернуться вновь.Станислав - знающий и любящий свое дело профессионал!Прекрасная речь, чувство юмора.Три с половиной часа пролетели незаметно. Большое спасибо!

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия со Станиславом была объёмной и интересной! Три с половиной часа на одном дыхании! Прекрасный город, прекрасные виды, прекрасный рассказчик! Всё очень понравилось, рекомендуем!

Елена
Опыт: 6 экскурсий

От всей души рекомендую данную экскурсию и замечательного гида Станислава! Несмотря на продолжительность в 3,5 часа, вся экскурсия прошла на одном дыхании. Четкая организация, пунктуальность, тактичность, интересная подача материала. Большой плюс что экскурсия проходит на автомобиле, это дало возможность посмотреть большое количество достопримечательностей.