Надежда

Надежда

1865 посетили
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Надежда, я представляю команду профессиональных гидов. Мы все коренные нижегородцы, которые очень любят свой город и гордятся им. С нами вы проведёте время весело и интересно, узнаете много любопытных фактов и увидите всё самое лучшее.

Мои предложения

258 отзывов путешественников

Анжела

Впервые обратилась в компанию с заказом индивидуального гида. А также впервые была в городе. Замечательный экскурсовод Ирина - прекрасный рассказчик, который не пересказывает Википедию ))) Содержание экскурсии полностью отражает ее название! Много прошли пешком, посетили некоторые Храмы. Все главные достопримечательности города сейчас в начале весны особенно хорошо видны. Отдельное спасибо водителю Олегу, который нас сопровождал от и до. Также хочется отметить, что индивидуальный подход дает возможность вести диалог, что особенно приятно))). У меня остались чудесные воспоминания о поездке и сувениры. Хочется вернуться уже в тёплое время и побольше погулять и поплавать)) . Совет: обязательно указывайте состав группы и ваши возможности. Если есть дети или ограничение по времени, особенности здоровья. Может быть вам захочется слушать, сидя на лавочке в тени. И тогда экскурсия действительно будет индивидуальная ))

Леонид
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия отлично организована, маршрут интересный, охвативший почти весь город. Наш экскурсовод Надежда показала все основные достопримечательности и рассказывала она с большой любовью к своему городу. Было интересно и познавательно. Большое спасибо. Планируем приехать теперь в летнее время.

Людмила
Опыт: 14 экскурсий

Огромное спасибо Надежде! Надежда прекрасный расказчик, знаток истории. Получили огромное удовольствие от путешествия и знакомства с такими прекрасными местами и ремеслами. Посетили города Семенов и Городец.

Светлана
Опыт: 4 экскурсии

У нас экскурсоводом была Любовь и экскурсия проведена с любовью к своему городу и вниманием к гостям! Время пролетело быстро, было интересно и познавательно. Всем рекомендуем!!!