Юлия

Юлия

Гид в Нижнем Новгороде
1082 посетили
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Юлия. Я член нижегородской гильдии экскурсоводов и увлечена свои делом. Провожу яркие, живые и позитивные экскурсии. Мои экскурсии — это хорошее настроение и положительные эмоции в сочетании с интересными фактами. Присоединяйтесь!

Мои предложения

113 отзывов путешественников

Ксения

Потрясающая экскурсия - живая, интересная. Юлия вовлечена в процесс, погружена в историю города и это чувствуется. Спасибо большое!

Козлова
Опыт: 3 экскурсии

Муж сначала скептически отнесся к такой теме экскурсии, но Юлия полностью рассеяла его сомнения. Юлия отлично знает исторические факты, рассказывает увлеченно, слушаешь буквально открыв рот. Да, не все так прекрасно в этом городе) Узнали очень интересные факты о Горьком. Потом вечером уже в отеле еще раз перечитывали уже в интернете его "настоящую" жизнь, а не ту которую нам преподавали в школе. Юлия, большое вам спасибо!

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная и захватывающая экскурсия, прошла на одном дыхании, легко и увлекательно. Знающий и очень приятный экскурсовод Юлия. Ей удалось совместить классическую информацию о Нижним Новгороде с удивительными, а где-то холодящими душу, историями. Подростку 12 лет понравилось намного больше классических банальных экскурсий с сухими историческими фактами. А её сложно чем-то увлечь. Большое спасибо!

Елена

Здравствуйте! Очень интересная, познавательная экскурсия Юля ,прекрасно владеет материалом! Немного не повезло с погодой, было прохладно и ветренно, Юля заботясь о нашем здоровье постоянно пыталась нас пристроить в менее продуваемые места, предлагала заходить в здания, благо аппаратура позволяла не прерывать экскурсию! Понравилось, что можно было задавать вопросы и получать на них ответы. Если я снова приеду в этот город, я постараюсь снова попасть на экскурсию, тем более, что тематика очень разнообразна!