ИП Антипенко Анатолий Александрович, ИНН 526220997525
Анатолий

Анатолий

Гид в Нижнем Новгороде
2160 посетили
2 года на Трипстере
Увлечённый родным городом, его историей и современностью, нижегородец. Аттестованный гид-экскурсовод. Городской блогер. Основатель городского медиа-культурного проекта. Буду рад познакомить вас с разными сторонами жизни и истории Нижнего.

Мои предложения

187 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

A
11 октября
Из грязи в князи: прогулка по улицам Кожевенная и Рождественская
Ходили с Анатолием на экскурсию «по двум мирам»: сначала по Кожевенной, той самой Миллионке, описанной Горьким в пьесе «На дне», а потом по парадной Рождественской. Очень понравилось! Контраст продуман отлично: только что стояли у бывшей ночлежки и слушали, как здесь жили босяки, а через пару кварталов уже любуемся купеческими особняками. Анатолий прекрасный рассказчик. История города у него складывается в живые сюжеты, с легендами и байками, слушать интересно от начала до конца, ни разу не заскучали. Приятным бонусом стало приглашение на выставку в бюро «Шехтель», которую Анатолий сам помогал организовывать. Видно, что человек по-настоящему увлечен городом и его культурой, и это чувствуется во всем. Рекомендуем!
Ещё
Алена
7 октября
Историческая прогулка по сердцу Нижнего Новгорода
Экскурсия прошла на Ура! Вовлечены были и дети и взрослые, жаль быстро время закончилось.
Н
16 сентября
Историческая прогулка по сердцу Нижнего Новгорода
Эмоции самые положительные, интересная экскурсия, сам экскурсовод вовлечен в процесс, чувствуется любовь к своему , профессиональная подготовка на высоком уровне👍🏻
А
22 августа
Из грязи в князи: прогулка по улицам Кожевенная и Рождественская
Время пролетело незаметно! На столько открыто, живо , интересно , информативно , поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО , обязательно для посещения ) большое спасибо и до новых встреч, Анатолий 💙
Наталья
17 августа
Историческая прогулка по сердцу Нижнего Новгорода
Спасибо за экскурсию! Несмотря на дождь все прошло замечательно! Понравилась подача материала, темп экскурсии, все было, как просили, без лишних архитектурных деталей))) Даже дождевик Анатолий дал некоторым неподготовленным)))
Е
16 августа
Историческая прогулка по сердцу Нижнего Новгорода
Экскурсия очень понравилась. Анатолий интересно рассказывал! Однозначно рекомендую.
Н
13 июля
Из грязи в князи: прогулка по улицам Кожевенная и Рождественская
Очень насыщенная на детали экскурсия! Многое узнали о родном городе Рекомендую👍
Е
8 июля
Ярмарка контрастов в Нижнем Новгороде: две грани, два мира, две реки
Хотим сказать большое спасибо Анатолию! Показал нам места, которые обычно не входят в обзорные экскурсии, порадовал и поделился знанием многих интересных фактов и историй, связанных с нижегородской ярмаркой и выставкой, интерактивно, с чувством юмора, с душой! Будем обязательно обращаться к Анатолию в следующие приезды в Нижний Новгород и посоветуем друзьям!
А
4 июля
Из грязи в князи: прогулка по улицам Кожевенная и Рождественская
Отличная экскурсия! Анатолий прекрасный рассказчик.
Елена
1 июля
Ярмарка контрастов в Нижнем Новгороде: две грани, два мира, две реки
Замечательная экскурсия! Гид много знает, захватывающе рассказывает! Ответил на все вопросы, подстроил маршрут под наши интересы. Настоятельно рекомендую))