Иван

Иван

128 посетили
7 месяцев на Трипстере
Создатель и автор сообщества о Нижнем Новгороде, в котором я рассказываю историю моего города в маленьких сюжетах. Моя цель — показать, что находилось раньше на привычных всем местах. А на экскурсиях я описываю, как жили нижегородцы много лет назад.

Мои предложения

15 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 6 экскурсий

Иван, ещё раз спасибо за такую увлекательную экскурсию! Было холодно, но Вы нас согревали своими рассказами, познавательными и смешными) Мы отлично провели время!

Сергей
Опыт: 6 экскурсий

3-х часовая экскурсия пролетела на одном дыхании. Иван не грузит обилием исторических дат, а рассказывает про то, чем жил Нижний Новгород и его жители, попутно уделяя внимание местному стрит-арту, показывая некоторые работы уличных художников. По ходу экскурсии порекомендовал несколько мест к посещению, которые мы посмотрели уже самостоятельно на следующий день. Классная экскурсия, нам понравилось.

Екатерина
Опыт: 28 экскурсий

С интересом слушали Ивана. Экскурсия наполнена фактами и легендами, за короткое время увидели всё главное. Информация подана в увлекательной форме, скучать не пришлось. Спасибо, Иван.

Мария

Иван очень приятный и эрудированный рассказчик. Показал нетипичный Н.Новгород, поделился интересными историями, помог погрузиться в атмосферу 19 века! Рады, что именно он познакомил нас с городом!

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Гуляли с Иваном по городу 23 февраля. Группа из 7 человек, включая 2х детей. Иван замечательно, интересно, увлекательно рассказывал про любопытные события из жизни города. Отвечал на многочисленные вопросы и по итогу дал полезные рекомендации по дальнейшим самостоятельным маршрутам.