Denis

Denis

1894 посетили
4 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Денис. Я гид с высшим историческим образованием и профессиональный фотограф. Главная моя задача — помочь вам увидеть прекрасное и почувствовать душу города.

Мои предложения

155 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

ИНТЕРЕСНЕЙШАЯ экскурсия!!! Таким понятным доступным языком о насущном 😁😁😁 Безумно понравилось как старые термины Денис переводил на современный язык и все становилось предельно ясно. В памяти останутся и Яндекс доставка и ИП. Но об этом вы узнаете на экскурсии. Составила список произведений которые мне теперь необходимо прочитать. Денис показал нам обратную сторону Нижнего Новгорода. И таки да. Чего уж тут скрывать, за парадными фасадами иногда скрываются гадкие истории. РЕКОМЕНДУЮ, РЕКОМЕНДУЮ данную экскурсию

Светлана
Опыт: 5 экскурсий

Посетили экскурсию Дениса , во время вояжа в Нижний Новгород. Потрясающий рассказчик , увлеченный своим делом . Время прошло незаметно , не смотря на дождь и грозу , немного промокли, но хорошего настроения и интересной экскурсии, это не помешало . 👍👍👍

Валерия
Опыт: 7 экскурсий

Хочу выразить искреннюю благодарность Денису- наше 1 посещение Нижнего было особенно колоритным и познавательным благодаря Вашим знаниям и подаче материала-легко, с неподдельным интересом преподнесена история города и интересных людей. На экскурсиях были 2 взрослых, ребенок 10 и подросток 16 лет. Сын от Вас в восторге, да как и все мы, собственно. Подписалась на Вашу группу в соцсети - любуюсь атмосферными фото и жду новых летних экскурсий, обязательно приедем к вам еще летом за новой порцией знаний и эмоций! Экскурсии живые, без занудства, чем частенько грешат экскурсоводы, в тоже время- просто море структурированной информации, которая очень легко запоминается даже детям! Просто класс. Вы первый гид для меня на трипстере, который вызвал восхищение. От Валентина (сына) "Мама, передай Денису от меня 100 баллов!" Здоровья Вам, творческих успехов и всех благ ! С уважением семья Ф. :)

Татьяна
Опыт: 23 экскурсии

Интересная и увлекательная экскурсия. 100% из 100 - обязательно нкжно на эту экскурсию идти ' не пожалеете. Мы в следующий приезд опять обратимся к Денису за новым впечатлением - он удивительный рассказчик - с ним было интересно и детям и нам, мы и посмеялись и получили много неформальной истории города. Время пролетело незаметно :)

Николай
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо за отличную экскурсию! Получили массу удовольствия от экскурсии. Много интересной информации. Рекомендую!