Елена

Елена

868 посетили
2 года на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Елена. Я историк, культуролог и краевед. Я профессионально и с большим удовольствием вожу экскурсии по моему любимому городу уже 11 лет. У меня есть свои любимые места и истории, которыми я делюсь с гостями нашего города. Вы услышите и академическую историю, и исторические анекдоты, и забавные легенды. Но, главное, вы все увидите своими глазами. Я вас жду!

Мои предложения

104 отзыва путешественников

Наталия

Хотите увидеть Нижний Новгород, его настоящую красоту, то обращайтесь к Елене. Елена показала нам столько изумительных, чудесных мест, которые не входят в обычную программу для туристов. Рассказывает Елена живо, интересно, а главное, щедро делиться эмоциями и любовью к городу. Огромный плюс, что это была экскурсия на автомобиле, иначе мы бы не увидели, даже его малую часть. Рекомендую Елену как грамотного специалиста, увлеченного историей человека. Благодарю, Елена! Вы показали нам именно тот город, не парадный, а душевный, художественный, литературный и такой красивый!

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое Елене за замечательную экскурсию! Узнали об истории города, посмотрели старые фотографии, прогулялись по Кремлю, с комфортом проехались по городу на автомобиле Елены с остановками и выходами у достопримечательностей. Посмотрели прекрасный закат с высоты гор. Получили информацию, что самостоятельно посетить.